Крымский энергетический форум - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Крымский энергетический форум - «Министерство топлива и энергетики»


Крымский энергетический форум - «Министерство топлива и энергетики»
29.09.2014

«КРЫМСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. РЕНЕССАНС и РАЗВИТИЕ»

8-9 октября 2014 года в Ялте и 10 октября в Севастополе планируется проведение Крымского Энергетического Форума «КРЫМСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. РЕНЕСАНС и РАЗВИТИЕ».

Одна из основных целей проведения «КЭФ,2014» - консолидация усилий по обеспечению энергетической безопасности Крыма и расширению взаимовыгодного энергетического сотрудничества.

Центральное место в предстоящих дискуссиях Форума будет уделено развитию сотрудничества и партнерства в разработке и реализации программ энергосбережения, снижения энергоемкости в производственной и социальной сферах, модернизации объектов инфраструктуры, промышленных, нефтегазодобывающих и электроэнергетических мощностей, поиске и освоении углеводородных ресурсов Крыма.


На Форуме состоится обсуждение инвестиционных и инновационных проектов, предлагаемых к внедрению в различные сферы энергетики Крыма.

В рамках Форума планируются выступления Инюцына Антона Юрьевича, Заместителя Министра энергетики России, Егорова Сергея Викторовича, Министра топлива и энергетики Республики Крым, Басова Александра Петровича, Президента Торгово-промышленной палаты Республики Крым, Комиссарова Сергея Юрьевича, Исполняющего обязанности Генерального директора Крымского республиканского предприятия «Черноморнефтегаз», а также руководителей ведущих энергетических компаний и научных учреждений России.

Одним из важнейших мероприятий Форума станет региональное совещание Министерства энергетики по программам энергосбережения и повышения энергоэффективности под председательством Инюцына Антона Юрьевича, Заместителя Министра энергетики России.

Другим важным мероприятием станет выездное Научно-Экспертного Совета при Рабочей группе Совета Федерации по мониторингу практики применения Федерального Закона от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и подготовке предложений по совершенствованию законодательства в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Для специалистов и экспертов на Форуме предполагаются деловые встречи, стендовые доклады и презентации.


Принимая во внимание большое стратегическое значение повышения энергетической безопасности Крыма, а также широкие возможности, предоставляемые Форумом, для развития сотрудничества, разработки и реализации перспективных проектов в регионе приглашаем все заинтересованные средства массовой информации принять участие в освещении Крымского Энергетического Форума.

С программой форума можно ознакомиться на сайте www.ros-con.ru


29.09.2014 «КРЫМСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. РЕНЕССАНС и РАЗВИТИЕ» 8-9 октября 2014 года в Ялте и 10 октября в Севастополе планируется проведение Крымского Энергетического Форума «КРЫМСКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. РЕНЕСАНС и РАЗВИТИЕ». Одна из основных целей проведения «КЭФ,2014» - консолидация усилий по обеспечению энергетической безопасности Крыма и расширению взаимовыгодного энергетического сотрудничества. Центральное место в предстоящих дискуссиях Форума будет уделено развитию сотрудничества и партнерства в разработке и реализации программ энергосбережения, снижения энергоемкости в производственной и социальной сферах, модернизации объектов инфраструктуры, промышленных, нефтегазодобывающих и электроэнергетических мощностей, поиске и освоении углеводородных ресурсов Крыма. На Форуме состоится обсуждение инвестиционных и инновационных проектов, предлагаемых к внедрению в различные сферы энергетики Крыма. В рамках Форума планируются выступления Инюцына Антона Юрьевича , Заместителя Министра энергетики России , Егорова Сергея Викторовича , Министра топлива и энергетики Республики Крым, Басова Александра Петровича , Президента Торгово-промышленной палаты Республики Крым, Комиссарова Сергея Юрьевича , Исполняющего обязанности Генерального директора Крымского республиканского предприятия «Черноморнефтегаз», а также руководителей ведущих энергетических компаний и научных учреждений России. Одним из важнейших мероприятий Форума станет региональное совещание Министерства энергетики по программам энергосбережения и повышения энергоэффективности под председательством Инюцына Антона Юрьевича , Заместителя Министра энергетики России. Другим важным мероприятием станет выездное Научно-Экспертного Совета при Рабочей группе Совета Федерации по мониторингу практики применения Федерального Закона от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и подготовке предложений по совершенствованию законодательства в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Для специалистов и экспертов на Форуме предполагаются деловые встречи, стендовые доклады и презентации. Принимая во внимание большое стратегическое значение повышения энергетической безопасности Крыма, а также широкие возможности, предоставляемые Форумом, для развития сотрудничества, разработки и реализации перспективных проектов в регионе приглашаем все заинтересованные средства массовой информации принять участие в освещении Крымского Энергетического Форума. С программой форума можно ознакомиться на сайте www.ros-con.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика