Госкомрегистр сообщает об обновлении картографических данных, используемых в ГИС-программе «Панорама» - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр сообщает об обновлении картографических данных, используемых в ГИС-программе «Панорама» - «Госкомрегистр»


Госкомрегистр сообщает об обновлении картографических данных, используемых в ГИС-программе «Панорама» - «Госкомрегистр»
08.12.2016

Государственный комитет по регистрации и кадастру Республики Крым сообщает об обновлении картографических данных, используемых в геоинформационной системе «Панорама». Редактирование карт Республики Крым и города Севастополь выполнено по данным OneStreetMap. Добавлены объекты гидрографии, растительности, дорожной сети.

Карты применяются в геоинформационной системе (ГИС) «Панорама». Это одна из программ, с которой работают специалисты Госземнадзора. Ресурс также используют кадастровые инженеры и другие специалисты, имеющие дело с картографическими данными.

Размещение обновлений в банке пространственных данных выполнено с помощью программы «Банк данных и цифровых карт и данных ДЗЗ».

Карты находятся в свободном доступе на сайте Банка пространственных данных.

Напомним, ранее председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов сообщал, что специалисты комитета приступили к созданию масштабной 3D карты объектов недвижимости Крыма.

Госкомрегистр сообщает об обновлении картографических данных, используемых в ГИС-программе «Панорама» - «Госкомрегистр»

Госкомрегистр сообщает об обновлении картографических данных, используемых в ГИС-программе «Панорама» - «Госкомрегистр»

Госкомрегистр сообщает об обновлении картографических данных, используемых в ГИС-программе «Панорама» - «Госкомрегистр»

Госкомрегистр сообщает об обновлении картографических данных, используемых в ГИС-программе «Панорама» - «Госкомрегистр»




08.12.2016 Государственный комитет по регистрации и кадастру Республики Крым сообщает об обновлении картографических данных, используемых в геоинформационной системе «Панорама». Редактирование карт Республики Крым и города Севастополь выполнено по данным OneStreetMap. Добавлены объекты гидрографии, растительности, дорожной сети. Карты применяются в геоинформационной системе (ГИС) «Панорама». Это одна из программ, с которой работают специалисты Госземнадзора. Ресурс также используют кадастровые инженеры и другие специалисты, имеющие дело с картографическими данными. Размещение обновлений в банке пространственных данных выполнено с помощью программы «Банк данных и цифровых карт и данных ДЗЗ» . Карты находятся в свободном доступе на сайте Банка пространственных данных . Напомним, ранее председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов сообщал, что специалисты комитета приступили к созданию масштабной 3 D карты объектов недвижимости Крыма .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика