Реализация государственной миграционной политики в Республике Крым - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Реализация государственной миграционной политики в Республике Крым - «Правам человека»


Реализация государственной миграционной политики в Республике Крым - «Правам человека»
19.12.2016

В соответствии с Планом мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания РФ Комитет СФ по конституционному законодательству и государственному строительству провел семинар-совещание на тему «Реализация государственной миграционной политики в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе».

В мероприятии приняли участие члены Совета Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, представители органов госвласти РК и города федерального значения Севастополя, полномочный представитель Президента РФ в Южном Федеральном округе, представители Верховного суда РФ, представители Генпрокуратуры РФ, Уполномоченный по правам человека в РФ, в г. Севастополе, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка, представители Общественной палаты РФ, Республики Крым и г. Севастополя, представители общественности и научного сообщества.

Основная цель совещания – мониторинг особенностей реализации государственной миграционной политики в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе с учетом принятого Конституционным Судом РФ постановления от 4 октября 2016 г. № 18-П.

Реализация государственной миграционной политики в Республике Крым - «Правам человека»

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова сообщила, что за два с половиной года была проведена масштабная работа по интеграции Республики Крым и Севастополя в российское правовое пространство, постоянно рассматриваются необходимые изменения в законодательство, в том числе, по регулированию миграционных процессов.

На семинаре было отмечено, что важным шагом стало создание рабочей группы при Совете министров Республики Крым по вопросам совершенствования системы управления миграционными процессами, а часть проблем, связанных с получением госуслуг в сфере миграции, поможет решить открытие под эгидой МВД России филиала паспортно-визового сервиса, который начнет работу в следующем году.

В своем письменном обращении к участникам совещания, Уполномоченный по правам человека в РК Людмила Лубина проинформировала о конкретных проблемах реализации государственной миграционной политики в Крыму, с которыми она сталкивается в ходе приемов граждан.


19.12.2016 В соответствии с Планом мероприятий Совета Федерации Федерального Собрания РФ Комитет СФ по конституционному законодательству и государственному строительству провел семинар-совещание на тему «Реализация государственной миграционной политики в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе». В мероприятии приняли участие члены Совета Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, представители органов госвласти РК и города федерального значения Севастополя, полномочный представитель Президента РФ в Южном Федеральном округе, представители Верховного суда РФ, представители Генпрокуратуры РФ, Уполномоченный по правам человека в РФ, в г. Севастополе, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка, представители Общественной палаты РФ, Республики Крым и г. Севастополя, представители общественности и научного сообщества. Основная цель совещания – мониторинг особенностей реализации государственной миграционной политики в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе с учетом принятого Конституционным Судом РФ постановления от 4 октября 2016 г. № 18-П. Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова сообщила, что за два с половиной года была проведена масштабная работа по интеграции Республики Крым и Севастополя в российское правовое пространство, постоянно рассматриваются необходимые изменения в законодательство, в том числе, по регулированию миграционных процессов. На семинаре было отмечено, что важным шагом стало создание рабочей группы при Совете министров Республики Крым по вопросам совершенствования системы управления миграционными процессами, а часть проблем, связанных с получением госуслуг в сфере миграции, поможет решить открытие под эгидой МВД России филиала паспортно-визового сервиса, который начнет работу в следующем году. В своем письменном обращении к участникам совещания, Уполномоченный по правам человека в РК Людмила Лубина проинформировала о конкретных проблемах реализации государственной миграционной политики в Крыму, с которыми она сталкивается в ходе приемов граждан.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика