Крымчане освобождаются от уплаты госпошлины за перерегистрацию прав на недвижимость до 1 января 2019 года - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Крымчане освобождаются от уплаты госпошлины за перерегистрацию прав на недвижимость до 1 января 2019 года - «Госкомрегистр»


Крымчане освобождаются от уплаты госпошлины за перерегистрацию прав на недвижимость до 1 января 2019 года - «Госкомрегистр»
19.12.2016

Крымчане освобождаются от уплаты госпошлины за перерегистрацию прав на недвижимость до 1 января 2019 года. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов.

Закон «О внесении изменений в части первую и вторую налогового кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ принят Госдумой, Одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации.

«Информируем крымчан и бизнес-сообщества о том, что оплачивать госпошлину при регистрации ранее возникших прав не надо. Это касается как физических так и юридических лиц. Речь идет о тех объектах недвижимости, на которые права были зарегистрированы до перехода Республики Крым в состав Российской Федерации», - пояснил глава комитета.

Председатель Госкомрегистра уточнил, что данное освобождение действовало до 1 января 2017 года. В связи с законодательными изменениями оно продлевается еще на 2 года.

Напомним, ранее председатель Госкомрегистра заявил, что законодательные изменения в сфере учета и регистрации упростят для крымчан процедуру оформления недвижимости.



19.12.2016 Крымчане освобождаются от уплаты госпошлины за перерегистрацию прав на недвижимость до 1 января 2019 года. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов. Закон «О внесении изменений в части первую и вторую налогового кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ принят Госдумой , Одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации. «Информируем крымчан и бизнес-сообщества о том, что оплачивать госпошлину при регистрации ранее возникших прав не надо. Это касается как физических так и юридических лиц. Речь идет о тех объектах недвижимости, на которые права были зарегистрированы до перехода Республики Крым в состав Российской Федерации», - пояснил глава комитета. Председатель Госкомрегистра уточнил, что данное освобождение действовало до 1 января 2017 года. В связи с законодательными изменениями оно продлевается еще на 2 года. Напомним, ранее председатель Госкомрегистра заявил, что законодательные изменения в сфере учета и регистрации упростят для крымчан процедуру оформления недвижимости .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика