Конкурс художественных работ «Мой папа - пожарный» решено продлить до января 2017 года - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Конкурс художественных работ «Мой папа - пожарный» решено продлить до января 2017 года - «МЧС»


Конкурс художественных работ «Мой папа - пожарный» решено продлить до января 2017 года - «МЧС»
23.12.2016
В Министерстве чрезвычайных ситуаций Республики Крым принято решение продолжить конкурс художественных работ «Мой папа - пожарный». Мероприятие приурочено ко Дню спасателя, а также к подходящему к завершению 2016 году, который был объявлен МЧС России «Годом пожарной охраны».
Конкурс художественных работ «Мой папа - пожарный» решено продлить до января 2017 года - «МЧС»


Основная задача конкурса - это популяризация мужественной и благородной профессии пожарного и спасателя, а также формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.

Конкурс художественных работ «Мой папа - пожарный» решено продлить до января 2017 года - «МЧС»


Ребята в своих рисунках с удовольствием показывают, с какой интересной и сложной пожарной техникой работают их папы, как спасают людей из горящих зданий, как ликвидируют возгорания сухой растительности в летний пожароопасный период и т.д.
Конкурс художественных работ «Мой папа - пожарный» решено продлить до января 2017 года - «МЧС»

Лауреатом конкурса, который стартовал в ноябре 2016 года, уже стал один из юных художников 8-летний Данил Беленков из пгт. Багерово (Ленинского района). Он прислал на конкурс сразу две работы, где изобразил своего папу – заместителя начальника ПЧ Багерово ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», ликвидирующим огонь в помещениях, чем и заинтересовал сотрудников газеты "Крымский спасатель", и дал интервью, рассказав о том, как важна, интересна и в то же время опасна работа пожарного.
Конкурс художественных работ «Мой папа - пожарный» решено продлить до января 2017 года - «МЧС»

В Министерство уже передано более 20 рисунков. Каждый день к участию в конкурсе присоединяются все новые и новые участники. Представленные на суд жюри детские работы, будут оценены в разных возрастных группах и номинациях в конце января 2017 года, по таким критериям как: творческий подход, соответствие заявленной теме, новаторство и оригинальность, высокий уровень мастерства, художественный вкус и техника исполнения.

По итогам конкурса авторы самых интересных работ будут награждены грамотами и памятными подарками. Все принявшие участие в этом творческом мероприятии получат благодарности от руководства крымской противопожарной службы и памятные буклеты.

Конкурс художественных работ «Мой папа - пожарный» решено продлить до января 2017 года - «МЧС»

Все конкурсные работы будут и дальше публиковаться на сайтах: ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», МЧС Республики Крым и публиковаться в газете «Крымский спасатель», а впоследствии будут размещены в рамках в холле здания ГКУ РК «Пожарная охрана Крыма».

Напомним, конкурс художественных работ «Мой папа - пожарный» стартовал с 29 ноября. В рамках конкурса ребята рисуют и показывают свое представление о работе пожарной охраны, во всех направлениях деятельности сотрудников чрезвычайного ведомства: тушение пожаров, спасение пострадавших, а также оказание помощи людям, которые оказались в беде. Работы как индивидуальные, так и коллективные, принимаются на листах формата А4, на электронную почту МЧС Республики Крым (rkmchs@yandex.ru) до 20 января 2017 года.

Конкурс художественных работ «Мой папа - пожарный» решено продлить до января 2017 года - «МЧС»


23.12.2016 В Министерстве чрезвычайных ситуаций Республики Крым принято решение продолжить конкурс художественных работ «Мой папа - пожарный». Мероприятие приурочено ко Дню спасателя, а также к подходящему к завершению 2016 году, который был объявлен МЧС России «Годом пожарной охраны». Основная задача конкурса - это популяризация мужественной и благородной профессии пожарного и спасателя, а также формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих. Ребята в своих рисунках с удовольствием показывают, с какой интересной и сложной пожарной техникой работают их папы, как спасают людей из горящих зданий, как ликвидируют возгорания сухой растительности в летний пожароопасный период и т.д. Лауреатом конкурса, который стартовал в ноябре 2016 года, уже стал один из юных художников 8-летний Данил Беленков из пгт. Багерово (Ленинского района). Он прислал на конкурс сразу две работы, где изобразил своего папу – заместителя начальника ПЧ Багерово ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», ликвидирующим огонь в помещениях, чем и заинтересовал сотрудников газеты "Крымский спасатель", и дал интервью, рассказав о том, как важна, интересна и в то же время опасна работа пожарного. В Министерство уже передано более 20 рисунков. Каждый день к участию в конкурсе присоединяются все новые и новые участники. Представленные на суд жюри детские работы, будут оценены в разных возрастных группах и номинациях в конце января 2017 года, по таким критериям как: творческий подход, соответствие заявленной теме, новаторство и оригинальность, высокий уровень мастерства, художественный вкус и техника исполнения. По итогам конкурса авторы самых интересных работ будут награждены грамотами и памятными подарками. Все принявшие участие в этом творческом мероприятии получат благодарности от руководства крымской противопожарной службы и памятные буклеты. Все конкурсные работы будут и дальше публиковаться на сайтах: ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», МЧС Республики Крым и публиковаться в газете «Крымский спасатель», а впоследствии будут размещены в рамках в холле здания ГКУ РК «Пожарная охрана Крыма». Напомним, конкурс художественных работ «Мой папа - пожарный» стартовал с 29 ноября. В рамках конкурса ребята рисуют и показывают свое представление о работе пожарной охраны, во всех направлениях деятельности сотрудников чрезвычайного ведомства: тушение пожаров, спасение пострадавших, а также оказание помощи людям, которые оказались в беде. Работы как индивидуальные, так и коллективные, принимаются на листах формата А4, на электронную почту МЧС Республики Крым (rkmchs@yandex.ru) до 20 января 2017 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика