Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем Российской печати - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем Российской печати - «МЧС»


Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Днем Российской печати - «МЧС»
13.01.2017
Уважаемые представители средств массовой информации
Республики Крым и федеральных СМИ! Примите искренние и сердечные поздравления с праздником – Днем Российской печати!
Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история республики и страны в целом.
Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа нашего региона.
Сегодня сложно представить свою жизнь без радио и телевидения, газет и журналов, информационных агентств и социальных сетей. Профессионализм, чувство справедливости и высокая гражданская ответственность — главные качества, которые присуще нашим СМИ.
Мы признательны и благодарны Вам за внимание, которое Вы проявляете к деятельности Министерства, за сотрудничество и помощь в профилактике, предупреждении чрезвычайных ситуаций и пожаров, за информационную поддержку крымских спасателей и огнеборцев.
Руководство Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым благодарит журналистов за сотрудничество, желает крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также новых творческих находок, удачных публикаций, а изданиям – дальнейшего развития!

13.01.2017 Уважаемые представители средств массовой информации Республики Крым и федеральных СМИ! Примите искренние и сердечные поздравления с праздником – Днем Российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история республики и страны в целом. Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа нашего региона. Сегодня сложно представить свою жизнь без радио и телевидения, газет и журналов, информационных агентств и социальных сетей. Профессионализм, чувство справедливости и высокая гражданская ответственность — главные качества, которые присуще нашим СМИ. Мы признательны и благодарны Вам за внимание, которое Вы проявляете к деятельности Министерства, за сотрудничество и помощь в профилактике, предупреждении чрезвычайных ситуаций и пожаров, за информационную поддержку крымских спасателей и огнеборцев. Руководство Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым благодарит журналистов за сотрудничество, желает крепкого здоровья, счастья и благополучия, а также новых творческих находок, удачных публикаций, а изданиям – дальнейшего развития!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика