В 2016 году Госкомрегистр оштрафовал 383 нарушителя земельного законодательства — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В 2016 году Госкомрегистр оштрафовал 383 нарушителя земельного законодательства — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


В 2016 году Госкомрегистр оштрафовал 383 нарушителя земельного законодательства — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
23.01.2017

В 2016 году Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оштрафовал 383 нарушителя земельного законодательства. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. По его словам за год специалистами Управления Госземнадзора Госкомрегистра проведено 624 проверки соблюдения требования земельного законодательства, в ходе которых выявлено 539 нарушений и привлечено к ответственности 258 человек. Кроме этого рассмотрено 206 материалов из органов внутренних дел, прокуратуры и органов местного самоуправления, изучив которые Госземнадзором принято решение о привлечении 125 правонарушителей к ответу.

«Совместная работа с муниципалитетами и правоохранительными органами приносит свой положительный эффект. Шаг за шагом в земельной сфере наводится порядок. Общая сумма наложенных штрафов за год составила 9 568 000 рублей. Отмечу, что все наши проверки - внеплановые. Мероприятия по государственному земельному надзору — осуществляются в отношении всех категорий земель, на земельных участках независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности», — сообщил Александр Спиридонов.

Напомним, ранее сообщалось, что Госкомрегистр проводит проверки только при наличии информации о нарушении чьих-либо имущественных прав.


23.01.2017 В 2016 году Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оштрафовал 383 нарушителя земельного законодательства. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. По его словам за год специалистами Управления Госземнадзора Госкомрегистра проведено 624 проверки соблюдения требования земельного законодательства, в ходе которых выявлено 539 нарушений и привлечено к ответственности 258 человек. Кроме этого рассмотрено 206 материалов из органов внутренних дел, прокуратуры и органов местного самоуправления, изучив которые Госземнадзором принято решение о привлечении 125 правонарушителей к ответу. «Совместная работа с муниципалитетами и правоохранительными органами приносит свой положительный эффект. Шаг за шагом в земельной сфере наводится порядок. Общая сумма наложенных штрафов за год составила 9 568 000 рублей. Отмечу, что все наши проверки - внеплановые. Мероприятия по государственному земельному надзору — осуществляются в отношении всех категорий земель, на земельных участках независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности», — сообщил Александр Спиридонов. Напомним, ранее сообщалось, что Госкомрегистр проводит проверки только при наличии информации о нарушении чьих-либо имущественных прав.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика