В Госкомрегистре состоялся обучающий семинар для сотрудников МФЦ по приёму документов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В Госкомрегистре состоялся обучающий семинар для сотрудников МФЦ по приёму документов - «Госкомрегистр»


В Госкомрегистре состоялся обучающий семинар для сотрудников МФЦ по приёму документов - «Госкомрегистр»
27.01.2017

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру состоялся обучающий семинар для сотрудников ГБУ РК «МФЦ» по приёму документов в программном комплексе «Единый государственный реестр недвижимости». Вступивший в силу с нового года федеральный закон установил обязательный перевод в электронную форму заявлений и документов, принимаемых для кадастрового учёта и регистрации прав. На семинаре рассмотрели технические особенности, связанные с этими требованиями.

«С 1 января Госкомрегистр приступил к работе в специализированном программном комплексе. ЕГРН на сегодняшний день — самая масштабная и сложная из всех IT-систем, которыми пользуются органы власти. У неё нет аналогов в России. В то же время мы, как и наши коллеги из других регионов, сталкиваемся с определенными техническими сложностями. Для качественного и оперативного предоставления госуслуг в сфере учёта и регистрации нам необходимо поддерживать постоянный диалог с руководством МФЦ и регулярно обучать сотрудников Многофункциональных центров изменениям в работе программы», - прокомментировал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Глава ведомства также напомнил о том, что более 100 специалистов терподразделений Госкомрегистра также примут участие в семинарах по работе в новом программном комплексе.

В Госкомрегистре состоялся обучающий семинар для сотрудников МФЦ по приёму документов - «Госкомрегистр»

В Госкомрегистре состоялся обучающий семинар для сотрудников МФЦ по приёму документов - «Госкомрегистр»

В Госкомрегистре состоялся обучающий семинар для сотрудников МФЦ по приёму документов - «Госкомрегистр»

В Госкомрегистре состоялся обучающий семинар для сотрудников МФЦ по приёму документов - «Госкомрегистр»

В Госкомрегистре состоялся обучающий семинар для сотрудников МФЦ по приёму документов - «Госкомрегистр»


27.01.2017 В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру состоялся обучающий семинар для сотрудников ГБУ РК «МФЦ» по приёму документов в программном комплексе «Единый государственный реестр недвижимости». Вступивший в силу с нового года федеральный за кон установил обязательный перевод в электронную форму заявлений и документов, принимаемых для кадастрового учёта и регистрации прав. На семинаре рассмотрели технические особенности, связанные с этими требованиями. «С 1 января Госкомрегистр приступил к работе в специализированном программном комплексе. ЕГРН на сегодняшний день — самая масштабная и сложная из всех IT-систем, которыми пользуются органы власти. У неё нет аналогов в России. В то же время мы, как и наши коллеги из других регионов, сталкиваемся с определенными техническими сложностями. Для качественного и оперативного предоставления госуслуг в сфере учёта и регистрации нам необходимо поддерживать постоянный диалог с руководством МФЦ и регулярно обучать сотрудников Многофункциональных центров изменениям в работе программы», - прокомментировал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Глава ведомства также напомнил о том, что более 100 специалистов терподразделений Госкомрегистра также примут участие в семинарах по работе в новом программном комплексе .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика