Встреча с коллегами из Чеченской Республики - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Встреча с коллегами из Чеченской Республики - «Правам человека»


Встреча с коллегами из Чеченской Республики - «Правам человека»
20.01.2017

20 января состоялась встреча Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Людмилы Лубиной с сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике Нухажиева Нурди Садиевича.

Поводом для встречи стала обеспокоенность чеченских властей состоянием здоровья уроженца Чеченской Республики, осужденного крымским судом и содержащегося в СИЗО-1 УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю.

Крымским омбудсменом были приняты меры оперативного реагирования, направленные на координирование работы медиков и сотрудников УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для скорейшего предоставления медицинской помощи содержащемуся лицу.


20.01.2017 20 января состоялась встреча Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Людмилы Лубиной с сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Чеченской Республике Нухажиева Нурди Садиевича. Поводом для встречи стала обеспокоенность чеченских властей состоянием здоровья уроженца Чеченской Республики, осужденного крымским судом и содержащегося в СИЗО-1 УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю. Крымским омбудсменом были приняты меры оперативного реагирования, направленные на координирование работы медиков и сотрудников УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для скорейшего предоставления медицинской помощи содержащемуся лицу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика