Председатель Госкомрегистра проведёт личный приём граждан в пгт Красногвардейское - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Председатель Госкомрегистра проведёт личный приём граждан в пгт Красногвардейское - «Госкомрегистр»


Председатель Госкомрегистра проведёт личный приём граждан в пгт Красногвардейское - «Госкомрегистр»
07.02.2017

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов проведёт личный приём граждан в пгт Красногвардейское.

Глава ведомства также в эту субботу проверит работу районного отдела комитета и проконсультирует заявителей совместно со специалистом ГУП РК «Крым БТИ» с 11.00 до 13.00.

«Общение в таком формате помогает гражданам разобраться в непростом правовом поле сферы учета и регистрации, а специалистам комитета - понять основные направления, в которых ведомству необходимо улучшить свои показатели. Помимо приёмов граждан, сотрудники ведомства ежемесячно должны проводить выездные консультации и обучающие семинары», - рассказал глава Госкомитета.

Озвучить интересующиеся вопросы и записаться на приём к председателю можно в Красногвардейском терподразделении на ул.Чкалова, 2, 1 этаж, окно № 3 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Председатель Госкомрегистра проведёт личный приём граждан в пгт Красногвардейское - «Госкомрегистр»


07.02.2017 Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов проведёт личный приём граждан в пгт Красногвардейское. Глава ведомства также в эту субботу проверит работу районного отдела комитета и проконсультирует заявителей совместно со специалистом ГУП РК «Крым БТИ» с 11.00 до 13.00. «Общение в таком формате помогает гражданам разобраться в непростом правовом поле сферы учета и регистрации, а специалистам комитета - понять основные направления, в которых ведомству необходимо улучшить свои показатели. Помимо приёмов граждан, сотрудники ведомства ежемесячно должны проводить выездные консультации и обучающие семинары», - рассказал глава Госкомитета. Озвучить интересующиеся вопросы и записаться на приём к председателю можно в Красногвардейском терподразделении на ул.Чкалова, 2, 1 этаж, окно № 3 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика