Фестиваль детских эссе "Письмо солдату" - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ Фестиваль детских эссе "Письмо солдату" - «Правам ребёнка»


Фестиваль детских эссе "Письмо солдату" - «Правам ребёнка»
20.02.2017Под эгидой Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ А.Ю.Кузнецовой проходит фестиваль детских эссе "Письмо солдату".
Цель тематической акции – содействие воспитанию патриотизма, формирование чувства сопричастности к прошлому страны и пониманию настоящего.
Акция проходит в период с 10 февраля 2017г. по 1 марта 2018 года. К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 16 лет.
Как пояснили организаторы, в процессе акции они намерены собрать коллекцию писем ребят солдатам разных исторических эпох. Это могут быть размышления об истории страны, о подвигах отцов и дедов, о войне и мире. Возможно, это будут письма солдатам современной Российской армии, в котором ребята смогут поделиться своими мыслями о современной истории, военных конфликтах, своим пониманием понятия «защита Отечества».

Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте акции (письма-2017.рус), а их авторы - награждены памятными подарками.

Ждем ваших работ на эл.адрес upd-crimea@mail.ru.

20.02.2017Под эгидой Уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ А.Ю.Кузнецовой проходит фестиваль детских эссе "Письмо солдату". Цель тематической акции – содействие воспитанию патриотизма, формирование чувства сопричастности к прошлому страны и пониманию настоящего. Акция проходит в период с 10 февраля 2017г. по 1 марта 2018 года. К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 16 лет. Как пояснили организаторы, в процессе акции они намерены собрать коллекцию писем ребят солдатам разных исторических эпох. Это могут быть размышления об истории страны, о подвигах отцов и дедов, о войне и мире. Возможно, это будут письма солдатам современной Российской армии, в котором ребята смогут поделиться своими мыслями о современной истории, военных конфликтах, своим пониманием понятия «защита Отечества». Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте акции (письма-2017.рус), а их авторы - награждены памятными подарками. Ждем ваших работ на эл.адрес upd-crimea@mail.ru.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика