ГИБДД провели итоги профилактических мероприятий «Пристегнись» - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ ГИБДД провели итоги профилактических мероприятий «Пристегнись» - «Новости ГИБДД»


С целью снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с 12 по 14 марта на территории полуострова проведены профилактические мероприятия «Пристегнись!».

В ходе проведения мероприятий инспекторы ГИБДД напоминали водителям о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля, а также вручали водителям памятные листовки.

Напоминаем, что за перевозку ребенка без использования специального удерживающего устройства может быть наложен штраф в размере 3000 рублей, а за невыполнение требований ПДД в части использования ремней безопасности предусмотрен штраф в размере 1000 рублей.

Уважаемые водители! Помните, что Вы отвечаете не только за свою безопасность, и своего пассажира, но и за безопасность всех участников дорожного движения.


С целью снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий с 12 по 14 марта на территории полуострова проведены профилактические мероприятия «Пристегнись!». В ходе проведения мероприятий инспекторы ГИБДД напоминали водителям о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля, а также вручали водителям памятные листовки. Напоминаем, что за перевозку ребенка без использования специального удерживающего устройства может быть наложен штраф в размере 3000 рублей, а за невыполнение требований ПДД в части использования ремней безопасности предусмотрен штраф в размере 1000 рублей. Уважаемые водители! Помните, что Вы отвечаете не только за свою безопасность, и своего пассажира, но и за безопасность всех участников дорожного движения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика