Сотрудники Крымской Госавтоинспекций присоединились к общероссийской акции «Студенческий десант» - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ Сотрудники Крымской Госавтоинспекций присоединились к общероссийской акции «Студенческий десант» - «Новости ГИБДД»


В рамках акции курсанты Крымского филиала Краснодарского университета внутренних дел на практике познакомились с работой Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

С начала, сотрудники аппарата организовали для них экскурсию по административному зданию Управления, а также ознакомили с работой отделов ГИБДД. Большой интерес у курсантов возник при посещении дежурной части. Оперативный дежурный довел о том, как осуществляется прием, регистрация заявлений и сообщений о правонарушениях, и мерах реагирования на каждое такое сообщение. Каждый начальник отдела ознакомил ребят с работой своих сотрудников, им рассказали о целях и задачах, стоящих перед ними, о служебных обязанностях и о том, какими морально-деловыми качествами, необходимыми для успешного несения службы, должен обладать сотрудник Госавтоинспекции.

Затем, в актовом зале для них были продемонстрированы ознакомительные видеоролики, направленные на профилактику нарушений ПДД, которые произвели на ребят положительные впечатления.

И для того, чтобы курсанты посмотрели, как на самом деле осуществляется патрулирование улиц, совместно с инспекторами ДПС выехали в центр города Симферополя, где курсанты принимали непосредственное участие в проведении профилактических мероприятий, и поучаствовали в пресечении нарушений правил дорожного движения со стороны пешеходов.

После проведенных мероприятий ребята поделились своими впечатлениями о том, что работа инспектора ДПС очень трудна и ответственна.


В рамках акции курсанты Крымского филиала Краснодарского университета внутренних дел на практике познакомились с работой Управления ГИБДД МВД по Республике Крым. С начала, сотрудники аппарата организовали для них экскурсию по административному зданию Управления, а также ознакомили с работой отделов ГИБДД. Большой интерес у курсантов возник при посещении дежурной части. Оперативный дежурный довел о том, как осуществляется прием, регистрация заявлений и сообщений о правонарушениях, и мерах реагирования на каждое такое сообщение. Каждый начальник отдела ознакомил ребят с работой своих сотрудников, им рассказали о целях и задачах, стоящих перед ними, о служебных обязанностях и о том, какими морально-деловыми качествами, необходимыми для успешного несения службы, должен обладать сотрудник Госавтоинспекции. Затем, в актовом зале для них были продемонстрированы ознакомительные видеоролики, направленные на профилактику нарушений ПДД, которые произвели на ребят положительные впечатления. И для того, чтобы курсанты посмотрели, как на самом деле осуществляется патрулирование улиц, совместно с инспекторами ДПС выехали в центр города Симферополя, где курсанты принимали непосредственное участие в проведении профилактических мероприятий, и поучаствовали в пресечении нарушений правил дорожного движения со стороны пешеходов. После проведенных мероприятий ребята поделились своими впечатлениями о том, что работа инспектора ДПС очень трудна и ответственна.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика