Людмила Лубина приняла участие в эфире на радио "Спутник в Крыму" - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Людмила Лубина приняла участие в эфире на радио "Спутник в Крыму" - «Правам человека»


Людмила Лубина приняла участие в эфире на радио "Спутник в Крыму" - «Правам человека»
27.02.2017

22 февраля Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина приняла участие в эфире на радио "Спутник в Крыму" МИА «Россия сегодня».

В ходе получасового эфира омбудсмен прокомментировала резолюции, в которых международные организации упрекают Россию в несоблюдении прав человека в Крыму. Омбудсмен также рассказала о причинах возникновения казусов, связанных с неправильно оформленными документами при пересечении иностранными наблюдателями российской границы.

Уполномоченный также анонсировала некоторые вопросы, освещенные в ежегодном докладе «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Крым в 2016 году», который будет обнародован в марте текущего года.

В радиоэфире, который состоялся в преддверии Дня защитника Отечества, Людмила Лубина отметила что Уполномоченным подготовлен «Справочник военнослужащего по призыву», который будет вручаться крымчан, отправляющимся в этом году на службу в армию.

Подробности в аудиорепортаже по ссылке


27.02.2017 22 февраля Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина приняла участие в эфире на радио "Спутник в Крыму" МИА «Россия сегодня». В ходе получасового эфира омбудсмен прокомментировала резолюции, в которых международные организации упрекают Россию в несоблюдении прав человека в Крыму. Омбудсмен также рассказала о причинах возникновения казусов, связанных с неправильно оформленными документами при пересечении иностранными наблюдателями российской границы. Уполномоченный также анонсировала некоторые вопросы, освещенные в ежегодном докладе «О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Крым в 2016 году», который будет обнародован в марте текущего года. В радиоэфире, который состоялся в преддверии Дня защитника Отечества, Людмила Лубина отметила что Уполномоченным подготовлен «Справочник военнослужащего по призыву», который будет вручаться крымчан, отправляющимся в этом году на службу в армию. Подробности в аудиорепортаже по ссылке


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика