Информация о загорании автомобилей в пгт. ГРЭС - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Информация о загорании автомобилей в пгт. ГРЭС - «МЧС»


Информация о загорании автомобилей в пгт. ГРЭС - «МЧС»
06.03.2017


Сегодня, 06.03, в 15:22 в службу спасения поступило сообщение о загорании нескольких автомобилей на стоянке по ул. Монтажная в пгт. Грэсовский Симферопольского района. По словам очевидцев, огонь быстро распространяется на соседние автомобили. К месту происшествия немедленно были направлены 2 отделения 1-го ПСО ФПС по РК, служба пожаротушения Центра управления в кризисных ситуациях, а также специалисты УМВД по РК.

Информация о загорании автомобилей в пгт. ГРЭС - «МЧС»


По прибытии спасателей на место ЧП стало известно, что на территории стоянки автопроката возникло загорание сухой травы, которое перекинулось на ближайшее авто. Из-за высокой горючести транспортных средств огонь быстро распространился по территории. Огнеборцы немедленно приступили к ликвидации пожара: проложили рукавную линию и осуществили пенную атаку.


Благодаря оперативным действиям огонь удалось локализовать и не допустить его распространения на большую площадь. На месте также были приняты меры по недопущению повторного загорания, в частности были отсоединены аккумуляторы.

Информация о загорании автомобилей в пгт. ГРЭС - «МЧС»


По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, в 16:16 пожар, площадь которого составила 35 кв.м., был полностью ликвидирован. В результате чрезвычайного происшествия полностью сгорело 14 и 6 легковых автомобилей пострадало. Жертв и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливают эксперты.


Практически одновременно с этим на трассе «Симферополь-Феодосия» в районе г. Старый Крым было ликвидировано загорание грузового автомобиля на площади 26 кв.м., которое произошло в кабине транспортного средства. Огнем был полностью уничтожен автомобиль, жертв и пострадавших нет. Причину загорания устанавливают эксперты.


06.03.2017 Сегодня, 06.03, в 15:22 в службу спасения поступило сообщение о загорании нескольких автомобилей на стоянке по ул. Монтажная в пгт. Грэсовский Симферопольского района. По словам очевидцев, огонь быстро распространяется на соседние автомобили. К месту происшествия немедленно были направлены 2 отделения 1-го ПСО ФПС по РК, служба пожаротушения Центра управления в кризисных ситуациях, а также специалисты УМВД по РК. По прибытии спасателей на место ЧП стало известно, что на территории стоянки автопроката возникло загорание сухой травы, которое перекинулось на ближайшее авто. Из-за высокой горючести транспортных средств огонь быстро распространился по территории. Огнеборцы немедленно приступили к ликвидации пожара: проложили рукавную линию и осуществили пенную атаку. Благодаря оперативным действиям огонь удалось локализовать и не допустить его распространения на большую площадь. На месте также были приняты меры по недопущению повторного загорания, в частности были отсоединены аккумуляторы. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, в 16:16 пожар, площадь которого составила 35 кв.м., был полностью ликвидирован. В результате чрезвычайного происшествия полностью сгорело 14 и 6 легковых автомобилей пострадало. Жертв и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливают эксперты. Практически одновременно с этим на трассе «Симферополь-Феодосия» в районе г. Старый Крым было ликвидировано загорание грузового автомобиля на площади 26 кв.м., которое произошло в кабине транспортного средства. Огнем был полностью уничтожен автомобиль, жертв и пострадавших нет. Причину загорания устанавливают эксперты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика