В Крыму отмечают третью годовщину Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ В Крыму отмечают третью годовщину Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией - «Правам человека»


В Крыму отмечают третью годовщину Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией - «Правам человека»
16.03.2017

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных третьей годовщине Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией.

В мероприятиях приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольг Ковитиди, Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий, представители делегаций Республики Сербия, других стран и субъектов Российской Федерации.

Торжественные мероприятия начались с возложения цветов к памятнику «Народному ополчению всех времен».

Далее, праздничная колонна из ветеранов, ополченцев, молодёжных и общественных организаций, представителей национально-культурных обществ, трудовых и творческих коллективов Республики Крым, а также жителей и гостей Симферополя во главе с руководством Республики Крым проследовала по центральным улицам Симферополя с огромными стягами России и Крыма.

На площади перед зданием Государственного совета Крыма состоялся торжественный митинг. Обращаясь к собравшимся со сцены Сергей Аксенов поздравил крымчан с третьей годовщиной возвращения Крыма на историческую Родину. «Знаю, что эти три года были самыми счастливыми и лучшими в нашей жизни, поскольку мы вернулись на историческую Родину», - отметил Глава Крыма.

В свою очередь Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал Общекрымский референдум 2014 года «общим народным делом крымчан» и высказал уверенность, что впереди крымчан ждут новые свершения и победы.

В рамках мероприятий в здании Государственного Совета РК прошло торжественное открытие фотовыставки и выставка работ крымских художников, посвященных событиям «Крымской весны». Также состоялась презентация книги Владимира Константинова «Пройти свой путь», изданной к третьей годовщине Крымской весны.
Затем в крымском парламенте состоялось торжественное собрание, посвящённое третьей годовщине общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией.

В ходе заседания выступили Глава крымского парламента Владимир Константинов, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Кирилл Степанов, председатель Сербской Народной Партии Ненад Попович, Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий.

В Крыму отмечают третью годовщину Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией - «Правам человека»

В Крыму отмечают третью годовщину Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией - «Правам человека»

В Крыму отмечают третью годовщину Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией - «Правам человека»


Фото Управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым

16.03.2017 Уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных третьей годовщине Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией. В мероприятиях приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольг Ковитиди, Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий, представители делегаций Республики Сербия, других стран и субъектов Российской Федерации. Торжественные мероприятия начались с возложения цветов к памятнику «Народному ополчению всех времен». Далее, праздничная колонна из ветеранов, ополченцев, молодёжных и общественных организаций, представителей национально-культурных обществ, трудовых и творческих коллективов Республики Крым, а также жителей и гостей Симферополя во главе с руководством Республики Крым проследовала по центральным улицам Симферополя с огромными стягами России и Крыма. На площади перед зданием Государственного совета Крыма состоялся торжественный митинг. Обращаясь к собравшимся со сцены Сергей Аксенов поздравил крымчан с третьей годовщиной возвращения Крыма на историческую Родину. «Знаю, что эти три года были самыми счастливыми и лучшими в нашей жизни, поскольку мы вернулись на историческую Родину», - отметил Глава Крыма. В свою очередь Глава крымского парламента Владимир Константинов назвал Общекрымский референдум 2014 года «общим народным делом крымчан» и высказал уверенность, что впереди крымчан ждут новые свершения и победы. В рамках мероприятий в здании Государственного Совета РК прошло торжественное открытие фотовыставки и выставка работ крымских художников, посвященных событиям «Крымской весны». Также состоялась презентация книги Владимира Константинова «Пройти свой путь», изданной к третьей годовщине Крымской весны. Затем в крымском парламенте состоялось торжественное собрание, посвящённое третьей годовщине общекрымского референдума и воссоединения Крыма с Россией. В ходе заседания выступили Глава крымского парламента Владимир Константинов, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Кирилл Степанов, председатель Сербской Народной Партии Ненад Попович, Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий. Фото Управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика