Людмила Лубина встретилась с военным комиссаром Республики Крым Анатолием Малолетко - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Людмила Лубина встретилась с военным комиссаром Республики Крым Анатолием Малолетко - «Правам человека»


Людмила Лубина встретилась с военным комиссаром Республики Крым Анатолием Малолетко - «Правам человека»
27.03.2017

15 марта 2017года состоялась встреча крымского омбудсмена Людмилы Лубиной и военного комиссара Республики Крым Анатолия Малолетко.

На встрече обсуждались вопросы предстоящего военного призыва, возможные трудности с которыми могут столкнуться призывники, а также пути их решения, особенности прохождения воинской службы на территории Крыма и в других регионах Российской Федерации.

Людмила Лубина выразила важность поддержки призывников, проходящих военную службу в других регионах Российской Федерации, в свою очередь Анатолий Малолетко отметил, что крымские призывники и военнослужащие могут обратиться за помощью к военному комиссару Республики Крым в решении любых вопросов, возникших в результате прохождения воинской службы в рядах вооруженных сил Российской Федерации.

Людмила Лубина представила Анатолию Малолетко, разработанную Уполномоченным по правам человека в республике Крым – «Памятку призывнику», в которой изложена информация для прохождения воинской службы.

Военный комиссар согласился внести дополнительные данные, которые помогут призывнику в прохождении военной службы. Данная памятка будет распространяться аппаратом Уполномоченного по правам человека в республике Крым совместно с сотрудниками военного комиссариата Республики Крым во время военных призывов как призывникам, так и членам их семей.


27.03.2017 15 марта 2017года состоялась встреча крымского омбудсмена Людмилы Лубиной и военного комиссара Республики Крым Анатолия Малолетко. На встрече обсуждались вопросы предстоящего военного призыва, возможные трудности с которыми могут столкнуться призывники, а также пути их решения, особенности прохождения воинской службы на территории Крыма и в других регионах Российской Федерации. Людмила Лубина выразила важность поддержки призывников, проходящих военную службу в других регионах Российской Федерации, в свою очередь Анатолий Малолетко отметил, что крымские призывники и военнослужащие могут обратиться за помощью к военному комиссару Республики Крым в решении любых вопросов, возникших в результате прохождения воинской службы в рядах вооруженных сил Российской Федерации. Людмила Лубина представила Анатолию Малолетко, разработанную Уполномоченным по правам человека в республике Крым – «Памятку призывнику», в которой изложена информация для прохождения воинской службы. Военный комиссар согласился внести дополнительные данные, которые помогут призывнику в прохождении военной службы. Данная памятка будет распространяться аппаратом Уполномоченного по правам человека в республике Крым совместно с сотрудниками военного комиссариата Республики Крым во время военных призывов как призывникам, так и членам их семей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика