Крымский омбудсмен Людмила Лубина приняла участие в телевизионной программе «Гость в студии» - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Крымский омбудсмен Людмила Лубина приняла участие в телевизионной программе «Гость в студии» - «Правам человека»


Крымский омбудсмен Людмила Лубина приняла участие в телевизионной программе «Гость в студии» - «Правам человека»
31.03.2017

Людмила Лубина была гостем в студии программы «Гость в студии» в эфире телеканала «Первый Крымский»

Людмила Лубина совместно с ведущим программы «Гость в студии» в эфире телеканала «Первый Крымский» - Александром Макарь, обсудили работу Уполномоченного по правам человека в Республике Крым, доклад Уполномоченного по правам человека в Республике Крым за 2016г.

В эфире были затронуты актуальные обращения граждан, наиболее острые социально-бытовые проблемы, нарушения прав граждан в области медицины, обеспечение инвалидов необходимыми средствами, отсутствие нормы получения и проживания малоимущих граждан в муниципальных жилищах.


31.03.2017 Людмила Лубина была гостем в студии программы «Гость в студии» в эфире телеканала «Первый Крымский» Людмила Лубина совместно с ведущим программы «Гость в студии» в эфире телеканала «Первый Крымский» - Александром Макарь, обсудили работу Уполномоченного по правам человека в Республике Крым, доклад Уполномоченного по правам человека в Республике Крым за 2016г. В эфире были затронуты актуальные обращения граждан, наиболее острые социально-бытовые проблемы, нарушения прав граждан в области медицины, обеспечение инвалидов необходимыми средствами, отсутствие нормы получения и проживания малоимущих граждан в муниципальных жилищах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика