Подведение итогов и планы на предстоящий отчетный период - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Подведение итогов и планы на предстоящий отчетный период - «Правам человека»


Подведение итогов и планы на предстоящий отчетный период - «Правам человека»
18.04.2017

Сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым приняли участие в рабочем совещании сотрудников ОСП по Киевскому району города Симферополя. Темами совещания стали подведение итогов работы структурного подразделения за первый квартал 2017 года, а также цели и задачи на следующий период.

Отдельным вопросом совещания стало применение административной практики в отношении должников по алиментной категории исполнительных производств как один из действенных методов понуждения должника к оплате, а также перспективы увеличения доли оконченных исполнительных производств в связи с фактическим исполнением требований в общей массе оконченных производств.

Подведение итогов и планы на предстоящий отчетный период - «Правам человека»


18.04.2017 Сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Крым приняли участие в рабочем совещании сотрудников ОСП по Киевскому району города Симферополя. Темами совещания стали подведение итогов работы структурного подразделения за первый квартал 2017 года, а также цели и задачи на следующий период. Отдельным вопросом совещания стало применение административной практики в отношении должников по алиментной категории исполнительных производств как один из действенных методов понуждения должника к оплате, а также перспективы увеличения доли оконченных исполнительных производств в связи с фактическим исполнением требований в общей массе оконченных производств.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика