Сергей Шахов: безопасность участников праздника « Хыдырлез» будет обеспечена в полном объеме - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Сергей Шахов: безопасность участников праздника « Хыдырлез» будет обеспечена в полном объеме - «МЧС»


Сергей Шахов: безопасность участников праздника « Хыдырлез» будет обеспечена в полном объеме - «МЧС»
25.04.2017
Сотрудники управления природной и техногенной безопасности, надзорной деятельности приняли участие в выездном совещании по вопросам организации праздника «Хыдырлез» в 2017 году. По итогам совещания, при проведении данного мероприятия организаторам рекомендовано выполнить комплекс превентивных мероприятий по обеспечению пожарной и техногенной безопасности. Соответствующие поручения направлены организаторам мероприятия.
Так, при отработке плана проведения праздника, участникам необходимо разработать схемы эвакуации посетителей и персонала, оборудовать автостоянки в местах расположения объектов проведения культурно-зрелищных и спортивно-массовых мероприятий, удаленных на достаточное расстояние для обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья людей, организовать систему оповещения людей на случай возникновения чрезвычайной ситуации и многое другое. Лица, уполномоченные на решение задач в области пожарной безопасности, в обязательном порядке должны пройти курс обучения по программе пожарно-технического минимума.

25.04.2017 Сотрудники управления природной и техногенной безопасности, надзорной деятельности приняли участие в выездном совещании по вопросам организации праздника «Хыдырлез» в 2017 году. По итогам совещания, при проведении данного мероприятия организаторам рекомендовано выполнить комплекс превентивных мероприятий по обеспечению пожарной и техногенной безопасности. Соответствующие поручения направлены организаторам мероприятия. Так, при отработке плана проведения праздника, участникам необходимо разработать схемы эвакуации посетителей и персонала, оборудовать автостоянки в местах расположения объектов проведения культурно-зрелищных и спортивно-массовых мероприятий, удаленных на достаточное расстояние для обеспечения безопасности, защиты жизни и здоровья людей, организовать систему оповещения людей на случай возникновения чрезвычайной ситуации и многое другое. Лица, уполномоченные на решение задач в области пожарной безопасности, в обязательном порядке должны пройти курс обучения по программе пожарно-технического минимума.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика