За прошедшие сутки крымские спасатели дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП - «МЧС» » Новости Крыма

✔ За прошедшие сутки крымские спасатели дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП - «МЧС»


За прошедшие сутки крымские спасатели дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП - «МЧС»
25.04.2017


Так, 24 апреля в 13:55 на пульт дежурного диспетчера поступило сообщение о том, что на автодороге «Судак – Грушевка» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. Есть пострадавшие, необходима помощь спасателей.

За прошедшие сутки крымские спасатели дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП - «МЧС»


К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек, а также специалисты МВД и скорой медицинской помощи.

За прошедшие сутки крымские спасатели дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП - «МЧС»


По прибытии к месту происшествия стало известно, что, совершая обгон, водитель автомобиля Chery Amulet выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем Газель. В результате ДТП пострадал 1 человек - пассажир автомобиля Chery Amulet, которому крымские спасатели оказали первую доврачебную помощь и передали работникам скорой медицинской помощи. Пострадавший - мужчина 1972 г.р., был доставлена в приемное отделение Судакской городской больницы для дальнейшего лечения.

За прошедшие сутки крымские спасатели дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП - «МЧС»


Кроме этого, 24 апреля в 22:31 по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что в городе Евпатория на перекрестке ул. Сытникова и ул. Крупская произошло столкновение двух легковых автомобилей марки Mercedes-Benz и Range Rover. К месту ЧП были направлены сотрудники 22-ой пожарно-спасательной части (г. Евпатория), а также специалисты МВД и скорая медицинская помощь. По прибытии
крымские спасатели оперативно приступили к ликвидации последствий ДТП. Так, для обеспечения пожарной безопасности и предотвращении угрозы возгорания на месте происшествия спасатели произвели смыв горючесмазочных материалов с дорожного полотна. Также сотрудникам скорой медицинской помощи были переданы трое пострадавших. Девушки 1999 г.р. и 2000 г.р. были доставлены в Евпаторийскую городскую больницу с травмами различной степени тяжести.


По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, с начала текущего года крымские спасатели более 60 раз привлекались для ликвидации последствий ДТП, в результате чего спасено 55 человек


МЧС Республики Крым призывает жителей и гостей Крымского полуострова во время управления транспортными средствами быть предельно внимательными и осторожными.

Если вы оказались в экстренной ситуации или стали свидетелем автомобильной аварии, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101».


25.04.2017 Так, 24 апреля в 13:55 на пульт дежурного диспетчера поступило сообщение о том, что на автодороге «Судак – Грушевка» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств. Есть пострадавшие, необходима помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек, а также специалисты МВД и скорой медицинской помощи. По прибытии к месту происшествия стало известно, что, совершая обгон, водитель автомобиля Chery Amulet выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем Газель. В результате ДТП пострадал 1 человек - пассажир автомобиля Chery Amulet, которому крымские спасатели оказали первую доврачебную помощь и передали работникам скорой медицинской помощи. Пострадавший - мужчина 1972 г.р., был доставлена в приемное отделение Судакской городской больницы для дальнейшего лечения. Кроме этого, 24 апреля в 22:31 по линии «101» МЧС России поступило сообщение о том, что в городе Евпатория на перекрестке ул. Сытникова и ул. Крупская произошло столкновение двух легковых автомобилей марки Mercedes-Benz и Range Rover. К месту ЧП были направлены сотрудники 22-ой пожарно-спасательной части (г. Евпатория), а также специалисты МВД и скорая медицинская помощь. По прибытии крымские спасатели оперативно приступили к ликвидации последствий ДТП. Так, для обеспечения пожарной безопасности и предотвращении угрозы возгорания на месте происшествия спасатели произвели смыв горючесмазочных материалов с дорожного полотна. Также сотрудникам скорой медицинской помощи были переданы трое пострадавших. Девушки 1999 г.р. и 2000 г.р. были доставлены в Евпаторийскую городскую больницу с травмами различной степени тяжести. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, с начала текущего года крымские спасатели более 60 раз привлекались для ликвидации последствий ДТП, в результате чего спасено 55 человек МЧС Республики Крым призывает жителей и гостей Крымского полуострова во время управления транспортными средствами быть предельно внимательными и осторожными. Если вы оказались в экстренной ситуации или стали свидетелем автомобильной аварии, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика