Специалисты Госземнадзора зафиксировали в Симферополе незаконное пользование 120 кв.м земли, на которой возведен частный дом - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Специалисты Госземнадзора зафиксировали в Симферополе незаконное пользование 120 кв.м земли, на которой возведен частный дом - «Госкомрегистр»


Специалисты Госземнадзора зафиксировали в Симферополе незаконное пользование 120 кв.м земли, на которой возведен частный дом - «Госкомрегистр»
02.06.2017

Специалисты Государственного земельного надзора Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру республики Крым зафиксировали в Симферополе незаконное пользование 120 кв.м земли, на которой возведен частный дом. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра, главный государственный инспектор по использованию и охране земель Александр Спиридонов.

«Специалисты нашего управления Госземнадзора провели внеплановую выездную проверку на ул. Футболистов и зафиксировали грубые несоблюдения земельного законодательства. Жительница Симферополя захватила 120 кв.м земли и незаконно построила жилой дом. За это гражданке выписан штраф и предписание об устранении нарушения. Взыскание уже уплачено в полном размере, однако больше никаких действий, по устранению нарушений не предпринято», - рассказал глава Госкомитета.

Александр Спиридонов добавил, что протокол о повторно невыполненном предписании направлен в суд для рассмотрения. Также в связи с неустранением нарушения соответствующая информация будет направлена в администрацию города Симферополя для принятия мер предусмотренных законодательством РФ.

Напомним, ранее сообщалось, что за неустранения земельного нарушения и самозахват земли на 2 га дачный кооператив в с. Поповка повторно оштрафован на 100 тысяч рублей.

Специалисты Госземнадзора зафиксировали в Симферополе незаконное пользование 120 кв.м земли, на которой возведен частный дом - «Госкомрегистр»

Специалисты Госземнадзора зафиксировали в Симферополе незаконное пользование 120 кв.м земли, на которой возведен частный дом - «Госкомрегистр»

Специалисты Госземнадзора зафиксировали в Симферополе незаконное пользование 120 кв.м земли, на которой возведен частный дом - «Госкомрегистр»


02.06.2017 Специалисты Государственного земельного надзора Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру республики Крым зафиксировали в Симферополе незаконное пользование 120 кв.м земли, на которой возведен частный дом. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра, главный государственный инспектор по использованию и охране земель Александр Спиридонов. «Специалисты нашего управления Госземнадзора провели внеплановую выездную проверку на ул. Футболистов и зафиксировали грубые несоблюдения земельного законодательства. Жительница Симферополя захватила 120 кв.м земли и незаконно построила жилой дом. За это гражданке выписан штраф и предписание об устранении нарушения. Взыскание уже уплачено в полном размере, однако больше никаких действий, по устранению нарушений не предпринято», - рассказал глава Госкомитета. Александр Спиридонов добавил, что протокол о повторно невыполненном предписании направлен в суд для рассмотрения. Также в связи с неустранением нарушения соответствующая информация будет направлена в администрацию города Симферополя для принятия мер предусмотренных законодательством РФ. Напомним, ранее сообщалось, что з а неустранения земельного нарушения и самозахват земли на 2 га дачный кооператив в с. Поповка повторно оштрафован на 100 тысяч рублей .


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика