ЭФФЕКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС МЕР - «Новости Судебных Приставов» » Новости Крыма

✔ ЭФФЕКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС МЕР - «Новости Судебных Приставов»


ЭФФЕКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС МЕР - «Новости Судебных Приставов»

В Отделе судебных приставов по Раздольненскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым окончено фактическим исполнением сводное исполнительное производство о взыскании заработной платы с местного племенного завода.


В сводное исполнительное производство входили документы, по которым следовало взыскать заработную плату, компенсацию за задержку расчета при увольнении и иные выплаты по трудовым правоотношениям в пользу двух сотрудников предприятия-должника. Общая сумма долга племенного завода перед сотрудниками составила около 114 тысяч рублей.


В ходе принудительного исполнения судебным приставом-исполнителем в различные финансовые учреждения были направлены требования о предоставлении информации относительно имеющихся у должника лицевых, расчетных, депозитных, ссудных и иных счетов. Согласно предоставленных ответов, установлено, что за должником расчетные и иные счета не зарегистрированы. Генеральному директору было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства и предоставлен пятидневный срок для добровольного исполнения решения суда, а также вручено предупреждение об уголовной ответственности по ст.315 УК РФ. Однако, должником в установленный законом срок требования исполнительного документа исполнены не были. После чего представитель исполнительной власти вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 10 тысяч рублей.


Вскоре после этого племенной завод предоставил в отдел судебных приставов платежные ведомости, согласно которым было установлено, что одному из взыскателей, в счет частичного погашения суммы долга, выплачено 23 500 рублей.


Следующим шагом судебного пристава-исполнителя стало вынесение постановления об ограничении проведения расходных операций по кассе, с целью обращения взыскания на наличные денежные средства. Кроме того, арестовано имущество предприятия, на которое возможно обратить взыскание – 71 железобетонный блок – и предоставлен срок для самостоятельной реализации. И только после проведения этого комплекса мер, на депозитный счет Отдела судебных приставов по Раздольненскому району УФССП России по Республике Крым поступили денежные средства, достаточные для удовлетворения требований взыскателей; сводное исполнительное производство было окончено фактическим исполнением.



Пресс-служба


УФССП России


по Республике Крым



Фото из открытых источников




Время создания документа: 24 июня 2015 13:33

В Отделе судебных приставов по Раздольненскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым окончено фактическим исполнением сводное исполнительное производство о взыскании заработной платы с местного племенного завода. В сводное исполнительное производство входили документы, по которым следовало взыскать заработную плату, компенсацию за задержку расчета при увольнении и иные выплаты по трудовым правоотношениям в пользу двух сотрудников предприятия-должника. Общая сумма долга племенного завода перед сотрудниками составила около 114 тысяч рублей. В ходе принудительного исполнения судебным приставом-исполнителем в различные финансовые учреждения были направлены требования о предоставлении информации относительно имеющихся у должника лицевых, расчетных, депозитных, ссудных и иных счетов. Согласно предоставленных ответов, установлено, что за должником расчетные и иные счета не зарегистрированы. Генеральному директору было вручено постановление о возбуждении исполнительного производства и предоставлен пятидневный срок для добровольного исполнения решения суда, а также вручено предупреждение об уголовной ответственности по ст.315 УК РФ. Однако, должником в установленный законом срок требования исполнительного документа исполнены не были. После чего представитель исполнительной власти вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 10 тысяч рублей. Вскоре после этого племенной завод предоставил в отдел судебных приставов платежные ведомости, согласно которым было установлено, что одному из взыскателей, в счет частичного погашения суммы долга, выплачено 23 500 рублей. Следующим шагом судебного пристава-исполнителя стало вынесение постановления об ограничении проведения расходных операций по кассе, с целью обращения взыскания на наличные денежные средства. Кроме того, арестовано имущество предприятия, на которое возможно обратить взыскание – 71 железобетонный блок – и предоставлен срок для самостоятельной реализации. И только после проведения этого комплекса мер, на депозитный счет Отдела судебных приставов по Раздольненскому району УФССП России по Республике Крым поступили денежные средства, достаточные для удовлетворения требований взыскателей; сводное исполнительное производство было окончено фактическим исполнением. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым Фото из открытых источников Время создания документа: 24 июня 2015 13:33


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика