Специалисты Госкомрегистра провели мониторинг качества предоставления услуг сферы учёта и регистрации через окна ялтинского МФЦ - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Специалисты Госкомрегистра провели мониторинг качества предоставления услуг сферы учёта и регистрации через окна ялтинского МФЦ - «Госкомрегистр»


Специалисты Госкомрегистра провели мониторинг качества предоставления услуг сферы учёта и регистрации через окна ялтинского МФЦ - «Госкомрегистр»
04.07.2017

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым провели мониторинг качества предоставления услуг сферы учёта и регистрации через окна ялтинского МФЦ. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

30 июня сотрудник управления методического обеспечения, мониторинга и связей с общественностью комитета посетил офис «Мои документы» в Ялте.

Всего в ялтинском МФЦ 8 окон, 7 из которых предоставляют услуги регистрирующего органа.

«После общения с заявителями, выявлен ряд фактов и обстоятельств, сведения о которых считаем необходимым передать в центральный аппарат ГБУ РК «МФЦ» для оценки итогов мониторинга и проведения необходимых внутренних проверочных мероприятий. Мы направили официальное письмо с предложениями по дальнейшему взаимодействию. При этом хочу отметить, что на данный момент мы просим рассмотреть возможность увеличения в Ялте количества окон, предоставляющих услуги учётно-регистрационной сферы», - рассказал глава Госкомитета.

Александр Спиридонов отметил, что в Госкомрегистре также рассмотрят возможность открытия дополнительного окна приема документов от заявителей в Ялтинском городском управлении комитета.

На данный момент в терподразделении ведомства принимают в особом порядке застройщиков, сельхозтоваропроизводителей, нотариусов и официальных представителей для регистрации муниципальной и государственной собственности.

Напомним, ранее Госкомрегистр обратился в МФЦ с просьбой открыть дополнительные окна приёма документов для представителей малого и среднего бизнеса

Специалисты Госкомрегистра провели мониторинг качества предоставления услуг сферы учёта и регистрации через окна ялтинского МФЦ - «Госкомрегистр»

Специалисты Госкомрегистра провели мониторинг качества предоставления услуг сферы учёта и регистрации через окна ялтинского МФЦ - «Госкомрегистр»

Специалисты Госкомрегистра провели мониторинг качества предоставления услуг сферы учёта и регистрации через окна ялтинского МФЦ - «Госкомрегистр»

Специалисты Госкомрегистра провели мониторинг качества предоставления услуг сферы учёта и регистрации через окна ялтинского МФЦ - «Госкомрегистр»


04.07.2017 Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым провели мониторинг качества предоставления услуг сферы учёта и регистрации через окна ялтинского МФЦ. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. 30 июня сотрудник управления методического обеспечения, мониторинга и связей с общественностью комитета посетил офис «Мои документы» в Ялте. Всего в ялтинском МФЦ 8 окон, 7 из которых предоставляют услуги регистрирующего органа. «После общения с заявителями, выявлен ряд фактов и обстоятельств, сведения о которых считаем необходимым передать в центральный аппарат ГБУ РК «МФЦ» для оценки итогов мониторинга и проведения необходимых внутренних проверочных мероприятий. Мы направили официальное письмо с предложениями по дальнейшему взаимодействию. При этом хочу отметить, что на данный момент мы просим рассмотреть возможность увеличения в Ялте количества окон, предоставляющих услуги учётно-регистрационной сферы», - рассказал глава Госкомитета. Александр Спиридонов отметил, что в Госкомрегистре также рассмотрят возможность открытия дополнительного окна приема документов от заявителей в Ялтинском городском управлении комитета. На данный момент в терподразделении ведомства принимают в особом порядке застройщиков, сельхозтоваропроизводителей, нотариусов и официальных представителей для регистрации муниципальной и государственной собственности. Напомним, ранее Госкомрегистр обратился в МФЦ с просьбой открыть дополнительные окна приёма документов для представителей малого и среднего бизнеса


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика