Людмила Лубина провела в Керчи личный прием граждан - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Людмила Лубина провела в Керчи личный прием граждан - «Правам человека»


Людмила Лубина провела в Керчи личный прием граждан - «Правам человека»
28.06.2017

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым с рабочей поездкой посетила Керчь. В рамках поездки прошла рабочая встреча с главой муниципального образования – председателем Керченского городского совета Николаем Гусаковым. В ходе мероприятия омбудсмен обсудила с главой города актуальные проблемные вопросы Керчи: занятость населения, отселение из ветхого и аварийного жилья, обеспечение прав граждан на качественное медицинское обслуживание и другие вопросы.

Главный пункт программы рабочей поездки омбудсмена – прием граждан по личным вопросам. Стоит отметить, что приезд Уполномоченного вызвал у горожан интерес, чему подтверждение количество граждан, обратившихся за помощью и консультацией – 52 человека. Совместно с омбудсменом в приеме приняли участие председатель Керченского городского совета Николай Гусаков и, учитывая, что много вопросов касалось исполнения решений судов, а также начислений и выплат пенсий, – заместитель руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Анжелика Лугачева и представители Управления пенсионного фонда России. Среди прочих вопросов, прозвучавших на приеме, – оформлении недвижимости, получение статуса реабилитированного жертвы политических репрессий, отселение из аварийного жилья, жалобы на качество услуг ЖКХ, предоставление земельных участков под индивидуальное жилищное строительство и другие.

Участие в приеме представителей различных структур позволило оперативно решить многие проблемы, с которыми пришли керчане. Кроме того, всем обратившимся дана детальная правовая консультация, по некоторым проблемным вопросам были приняты письменные обращения для дальнейшего разбирательства. Также по итогу проведенного совместного приема граждан глава муниципального образования Николай Гусаков совершил выезды на место по ряду обращений керчан. В ходе объезда была проведена беседа с местными жителями по улице 23 мая, которых беспокоит состояние дорожного полотна, посетил несколько квартир по адресу ул. Ванцетти, 6, где у жильцов дома накопился ряд вопросов из сферы ЖКХ. Для решения этой проблемы привлечено руководство и сотрудники администрации, представители управляющих компаний.

Людмила Лубина провела в Керчи личный прием граждан - «Правам человека»

Людмила Лубина провела в Керчи личный прием граждан - «Правам человека»
Людмила Лубина провела в Керчи личный прием граждан - «Правам человека»

Людмила Лубина провела в Керчи личный прием граждан - «Правам человека»

Людмила Лубина провела в Керчи личный прием граждан - «Правам человека»

Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


28.06.2017 Уполномоченный по правам человека в Республике Крым с рабочей поездкой посетила Керчь. В рамках поездки прошла рабочая встреча с главой муниципального образования – председателем Керченского городского совета Николаем Гусаковым. В ходе мероприятия омбудсмен обсудила с главой города актуальные проблемные вопросы Керчи: занятость населения, отселение из ветхого и аварийного жилья, обеспечение прав граждан на качественное медицинское обслуживание и другие вопросы. Главный пункт программы рабочей поездки омбудсмена – прием граждан по личным вопросам. Стоит отметить, что приезд Уполномоченного вызвал у горожан интерес, чему подтверждение количество граждан, обратившихся за помощью и консультацией – 52 человека. Совместно с омбудсменом в приеме приняли участие председатель Керченского городского совета Николай Гусаков и, учитывая, что много вопросов касалось исполнения решений судов, а также начислений и выплат пенсий, – заместитель руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым Анжелика Лугачева и представители Управления пенсионного фонда России. Среди прочих вопросов, прозвучавших на приеме, – оформлении недвижимости, получение статуса реабилитированного жертвы политических репрессий, отселение из аварийного жилья, жалобы на качество услуг ЖКХ, предоставление земельных участков под индивидуальное жилищное строительство и другие. Участие в приеме представителей различных структур позволило оперативно решить многие проблемы, с которыми пришли керчане. Кроме того, всем обратившимся дана детальная правовая консультация, по некоторым проблемным вопросам были приняты письменные обращения для дальнейшего разбирательства. Также по итогу проведенного совместного приема граждан глава муниципального образования Николай Гусаков совершил выезды на место по ряду обращений керчан. В ходе объезда была проведена беседа с местными жителями по улице 23 мая, которых беспокоит состояние дорожного полотна, посетил несколько квартир по адресу ул. Ванцетти, 6, где у жильцов дома накопился ряд вопросов из сферы ЖКХ. Для решения этой проблемы привлечено руководство и сотрудники администрации, представители управляющих компаний. Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика