В Госкомрегистре совершенствуется процесс регистрации прав на объекты недвижимости в рамках реализации ФЦП - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В Госкомрегистре совершенствуется процесс регистрации прав на объекты недвижимости в рамках реализации ФЦП - «Госкомрегистр»


В Госкомрегистре совершенствуется процесс регистрации прав на объекты недвижимости в рамках реализации ФЦП - «Госкомрегистр»
02.08.2017

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым совершенствуется процесс регистрации прав на объекты недвижимости в рамках реализации Федеральных целевых программ. Об этом заявил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

В ведомстве создан специальный отдел по работе с федеральными и региональными программами. Возглавил его один из самых опытных государственных регистраторов, который обеспечит централизованный процесс регистрации прав на объекты недвижимости в ходе реализации Федеральных целевых программ.

«В комитет регулярно поступают пакеты документов для оформления прав на недвижимость федеральной или республиканской собственности. К ним относятся и земучастки под строительство школ, детских садов, федеральной трассы «Таврида», объекты капитального строительства и многое другое. Документы требуют качественного проведения правовой экспертизы и соответственного должного оформления в оперативном порядке. Специалисты Госкомрегистра регистрируют такие объекты недвижимости, задействованные в реализации ФЦП за 1-3 рабочих дня. Чтобы уделять должное время для всех необходимых правовых операций по оформлению объектов государственной и республиканской значимости, принято решение назначить специалистов, ответственных за это направление, в специальном отделе», - рассказал глава регистрирующего органа.

Также Александр Спиридонов добавил, что согласно поручения Правительства Крыма всем исполнительным органам госвласти Крыма и администрациям муниципальных образований необходимо при сдаче документов для регистрации объектов недвижимого имущества в рамках реализации мероприятий ФЦП, направлять соответствующие письма-уведомления в регистрирующий орган. Не позднее следующего рабочего дня после подачи документов отправлять в Госкомрегистр письмо, с информацией о реквизитах данных заявлений, независимо от формы подачи пакетов документов (через МФЦ или в электронном виде).

В Госкомрегистре совершенствуется процесс регистрации прав на объекты недвижимости в рамках реализации ФЦП - «Госкомрегистр»


02.08.2017 В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым совершенствуется процесс регистрации прав на объекты недвижимости в рамках реализации Федеральных целевых программ. Об этом заявил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. В ведомстве создан специальный отдел по работе с федеральными и региональными программами. Возглавил его один из самых опытных государственных регистраторов, который обеспечит централизованный процесс регистрации прав на объекты недвижимости в ходе реализации Федеральных целевых программ. «В комитет регулярно поступают пакеты документов для оформления прав на недвижимость федеральной или республиканской собственности. К ним относятся и земучастки под строительство школ, детских садов, федеральной трассы «Таврида», объекты капитального строительства и многое другое. Документы требуют качественного проведения правовой экспертизы и соответственного должного оформления в оперативном порядке. Специалисты Госкомрегистра регистрируют такие объекты недвижимости, задействованные в реализации ФЦП за 1-3 рабочих дня . Чтобы уделять должное время для всех необходимых правовых операций по оформлению объектов государственной и республиканской значимости, принято решение назначить специалистов, ответственных за это направление, в специальном отделе», - рассказал глава регистрирующего органа. Также Александр Спиридонов добавил, что согласно поручения Правительства Крыма всем исполнительным органам госвласти Крыма и администрациям муниципальных образований необходимо при сдаче документов для регистрации объектов недвижимого имущества в рамках реализации мероприятий ФЦП, направлять соответствующие письма-уведомления в регистрирующий орган. Не позднее следующего рабочего дня после подачи документов отправлять в Госкомрегистр письмо, с информацией о реквизитах данных заявлений, независимо от формы подачи пакетов документов (через МФЦ или в электронном виде).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика