Госкомрегистр готов оказать необходимое содействие местным властям в Коктебеле при оформлении недвижимости в рамках реализации ФЦП - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр готов оказать необходимое содействие местным властям в Коктебеле при оформлении недвижимости в рамках реализации ФЦП - «Госкомрегистр»


Госкомрегистр готов оказать необходимое содействие местным властям в Коктебеле при оформлении недвижимости в рамках реализации ФЦП - «Госкомрегистр»
13.09.2017

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым готов оказать необходимое содействие местным властям в пгт. Коктебель при оформлении недвижимости в рамках реализации Федеральной целевой программы. Об этом сообщил заместитель председателя Госкомрегистра Алим Решитов по итогам совещания в Коктебеле.

На рабочей встрече представители различных крымских ведомств обсуждали стратегию комплексного развития поселка городского типа.

«В рамках выполнения ФЦП в Коктебеле планируется строительство ряда объектов, в том числе объездной дороги и реконструкция набережной. Одним из этапов реализации программы является постановка на кадастровый учёт и регистрация прав на соответствующие земельные участки и капитальные строения. Напомню, в центральном аппарате создан специальный отдел по работе с федеральными и региональными программами. Мы продолжаем оказывать консультативную и методическую помощь местным администрациям», - рассказал Алим Решитов.

Напомним, Госкомрегистром организовано взаимодействие с Министерством имущественных и земельных отношений Республики Крым, Министерством транспорта РК по оперативной отработке всех заявлений, поступающих в отношении объектов недвижимости, задействованных в реализации ФЦП.

Госкомрегистр готов оказать необходимое содействие местным властям в Коктебеле при оформлении недвижимости в рамках реализации ФЦП - «Госкомрегистр»

Госкомрегистр готов оказать необходимое содействие местным властям в Коктебеле при оформлении недвижимости в рамках реализации ФЦП - «Госкомрегистр»

Госкомрегистр готов оказать необходимое содействие местным властям в Коктебеле при оформлении недвижимости в рамках реализации ФЦП - «Госкомрегистр»


13.09.2017 Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым готов оказать необходимое содействие местным властям в пгт. Коктебель при оформлении недвижимости в рамках реализации Федеральной целевой программы. Об этом сообщил заместитель председателя Госкомрегистра Алим Решитов по итогам совещания в Коктебеле. На рабочей встрече представители различных крымских ведомств обсуждали стратегию комплексного развития поселка городского типа. «В рамках выполнения ФЦП в Коктебеле планируется строительство ряда объектов, в том числе объездной дороги и реконструкция набережной. Одним из этапов реализации программы является постановка на кадастровый учёт и регистрация прав на соответствующие земельные участки и капитальные строения. Напомню, в центральном аппарате создан специальный отдел по работе с федеральными и региональными программами. Мы продолжаем оказывать консультативную и методическую помощь местным администрациям», - рассказал Алим Решитов. Напомним, Госкомрегистром организовано взаимодействие с Министерством имущественных и земельных отношений Республики Крым, Министерством транспорта РК по оперативной отработке всех заявлений, поступающих в отношении объектов недвижимости, задействованных в реализац ии ФЦП.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика