Сотрудники Госкомрегистра приняли участие во всероссийском исследовании основных причин приостановлений и отказов в регистрации прав - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Сотрудники Госкомрегистра приняли участие во всероссийском исследовании основных причин приостановлений и отказов в регистрации прав - «Госкомрегистр»


Сотрудники Госкомрегистра приняли участие во всероссийском исследовании основных причин приостановлений и отказов в регистрации прав - «Госкомрегистр»
22.09.2017
Сотрудники Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым во исполнение письма Росреестра приняли участие во всероссийском исследовании основных причин приостановлений и отказов в регистрации прав. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.
Данная тенденция носит общефедеральный характер. В регистрирующем органе республики непосредственно заинтересованы в снижении приостановлений и отказов: эту тему регулярно обсуждают на внутренних и межведомственных совещаниях, выполнение данной задачи стоит в приоритетах работы на 2-е полугодие 2017 года.
По инициативе Росреестра проводится научно-исследовательская работа по изучению факторов, влияющих на принятие решений о приостановлении и отказе в госрегистрации прав и кадастровом учете. Пять специалистов Госкомрегистра из Бахчисарайского, Симферопольского, Судакского и Ялтинского территориальных подразделений ведомства приняли участие в тематическом анкетировании и поделились своими мыслями по поднятой проблематике. Ожидается, что по итогам анкетирования будет выработан перечень конкретных мероприятий и рекомендаций.

«Проведение такого своеобразного тестирования и обобщение ответов позволит вывести некие общие знаменатели, характерные для всех регионов. Поэтому ошибочно думать, что в Крыму как в молодом субъекте Российской Федерации реже остальных выносят положительные решения о регистрации. Что касается Госкомрегистра, мы постоянно стараемся анализировать и выявлять основные предпосылки, ведущие к приостановкам и отказам, и говорим об этом публично. Общими усилиями с коллегами по учетно-регистрационному цеху мы хотим внести свой вклад в поиск оптимальных решений, которые бы изменили ситуацию к лучшему», - отметил Александр Спиридонов.

Сотрудники Госкомрегистра приняли участие во всероссийском исследовании основных причин приостановлений и отказов в регистрации прав - «Госкомрегистр»




22.09.2017 Сотрудники Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым во исполнение письма Росреестра приняли участие во всероссийском исследовании основных причин приостановлений и отказов в регистрации прав. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Данная тенденция носит общефедеральный характер. В регистрирующем органе республики непосредственно заинтересованы в снижении приостановлений и отказов: эту тему регулярно обсуждают на внутренних и межведомственных совещаниях, в ыполнение данной задачи стоит в приоритетах работы на 2-е полугодие 2017 года. По инициативе Росреестра проводится научно-исследовательская работа по изучению факторов, влияющих на принятие решений о приостановлении и отказе в госрегистрации прав и кадастровом учете. Пять специалистов Госкомрегистра из Бахчисарайского, Симферопольского, Судакского и Ялтинского территориальных подразделений ведомства приняли участие в тематическом анкетировании и поделились своими мыслями по поднятой проблематике. Ожидается, что по итогам анкетирования будет выработан перечень конкретных мероприятий и рекомендаций. «Проведение такого своеобразного тестирования и обобщение ответов позволит вывести некие общие знаменатели, характерные для всех регионов. Поэтому ошибочно думать, что в Крыму как в молодом субъекте Российской Федерации реже остальных выносят положительные решения о регистрации. Что касается Госкомрегистра, мы постоянно стараемся анализировать и выявлять основные предпосылки, ведущие к приостановкам и отказам, и говорим об этом публично. Общими усилиями с коллегами по учетно-регистрационному цеху мы хотим внести свой вклад в поиск оптимальных решений, которые бы изменили ситуацию к лучшему», - отметил Александр Спиридонов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика