Госкомрегистр перевыполнил отдельные показатели в рамках работы по внедрению целевых моделей в учётно-регистрационной сфере - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ Госкомрегистр перевыполнил отдельные показатели в рамках работы по внедрению целевых моделей в учётно-регистрационной сфере - «Госкомрегистр»


Госкомрегистр перевыполнил отдельные показатели в рамках работы по внедрению целевых моделей в учётно-регистрационной сфере - «Госкомрегистр»
03.10.2017

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым перевыполнил отдельные показатели в рамках работы по внедрению целевых моделей в учётно-регистрационной сфере. Превышение наблюдается по двум из пяти факторам целевой модели «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества». Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Комитет занимается внедрением двух целевых моделей в учетно-регистрационной сфере и является ответственным за размещение данных о результатах этой работы в специальной информационной системе «Region-ID».

«Мы перевыполнили результаты по фактору «Уровень предоставления услуги по государственной регистрации прав через МФЦ». Согласно плану, доля данных услуг, предоставляемых через многофункциональные центры должна к концу года составить 70%, что считается за 100% показатель в рамках модели. В сентябре эта цифра достигает 111%. Это значит, что доля заявлений на получение услуг по госрегистрации прав на недвижимость, поданных через МФЦ, достигла 78%», - рассказал Александр Спиридонов. Он отметил, что перевыполнение показателей наблюдается и по фактору «Доступность подачи заявлений». Здесь смысл заключается в том, чтобы прием документов на госрегистрацию недвижимости был полностью передан в МФЦ для оптимизации работы с заявителями. Окна Госкомрегистра должны принимать 19 заявлений в день. Это 100% показатель. На данный момент принимают 9 заявлений, что составляет 184%. В целом, с учетом всех пяти факторов, показатели реализации модели «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» достигают 59%.

Напомним, целевые модели в учетно-регистрационной сфере были введены на территории Республики Крым распоряжением Совета министров РК от 28 февраля 2017 года. Они направлены на упрощение процедур ведения бизнеса и улучшение инвестиционного климата в Республике.

Госкомрегистр перевыполнил отдельные показатели в рамках работы по внедрению целевых моделей в учётно-регистрационной сфере - «Госкомрегистр»


03.10.2017 Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым перевыполнил отдельные показатели в рамках работы по внедрению целевых моделей в учётно-регистрационной сфере. Превышение наблюдается по двум из пяти факторам целевой модели «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества». Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Комитет занимается внедрением двух целевых моделей в учетно-регистрационной сфере и является ответственным за размещение данных о результатах этой работы в специальной информационной системе « Region - ID ». «Мы перевыполнили результаты по фактору «Уровень предоставления услуги по государственной регистрации прав через МФЦ». Согласно плану, доля данных услуг, предоставляемых через многофункциональные центры должна к концу года составить 70%, что считается за 100% показатель в рамках модели. В сентябре эта цифра достигает 111%. Это значит, что доля заявлений на получение услуг по госрегистрации прав на недвижимость, поданных через МФЦ, достигла 78%», - рассказал Александр Спиридонов. Он отметил, что перевыполнение показателей наблюдается и по фактору «Доступность подачи заявлений». Здесь смысл заключается в том, чтобы прием документов на госрегистрацию недвижимости был полностью передан в МФЦ для оптимизации работы с заявителями. Окна Госкомрегистра должны принимать 19 заявлений в день. Это 100% показатель. На данный момент принимают 9 заявлений, что составляет 184%. В целом, с учетом всех пяти факторов, показатели реализации модели «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» достигают 59%. Напомним, целевые модели в учетно-регистрационной сфере были введены на территории Республики Крым распоряжением Совета министров РК от 28 февраля 2017 года. Они направлены на упрощение процедур ведения бизнеса и улучшение инвестиционного климата в Республике.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика