Специалисты «КРЫМ-СПАС» три раза оказывали помощь автовладельцам - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Специалисты «КРЫМ-СПАС» три раза оказывали помощь автовладельцам - «МЧС»


Специалисты «КРЫМ-СПАС» три раза оказывали помощь автовладельцам - «МЧС»
09.10.2017


Так, 06.10, в 10:10, в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Нижнегорское – Белогорск», в районе с. Белая Скала, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Lada Kalina». Есть пострадавшие, требуется помощь спасателей.

Специалисты «КРЫМ-СПАС» три раза оказывали помощь автовладельцам - «МЧС»


К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники. По прибытии спасатели установили, что водитель автомобиля «Lada Kalina», 1992 г.р., жительница с. Вишневое, двигалась в сторону г. Белогорск, не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля.

Специалисты «КРЫМ-СПАС» три раза оказывали помощь автовладельцам - «МЧС»


Спасатели произвели обследование места происшествия, после чего, с целью предупреждения возгорания топлива отсоединили клеммы аккумулятора транспортного средства. Пострадавшая была эвакуирована до прибытия спасателей.


Кроме этого, в 11:44, оперативному дежурному поступило сообщение о том, что на въезде в г. Феодосия, со стороны п. Орджоникидзе, произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автомобиля «ВАЗ 2108».


К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники. По прибытии спасатели установили, что водитель автомобиля «ВАЗ 2108» не справился с управлением, выехал на обочину и допустил опрокидывание автомобиля.


Спасатели провели работы по организации безопасности места происшествия, отсоединив клеммы аккумулятора и оградив место происшествия аварийными конусами.

Специалисты «КРЫМ-СПАС» три раза оказывали помощь автовладельцам - «МЧС»


Также, 09.10, в 08:15, в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе мыса Меганом, автомобиль «Lada Largus Cross» застрял в глинистом мягком грунте. Требуется помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5 человек и 1 ед. техники. По прибытии спасатели посредством лебедки эвакуировали транспортное средство на твердое дорожное покрытие. В медицинской помощи водитель автомобиля не нуждался.

Специалисты «КРЫМ-СПАС» три раза оказывали помощь автовладельцам - «МЧС»


По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, большинство происшествий на дороге происходят вследствие недисциплинированности участников дорожного движения, а также нарушений правил дорожного движения.


Также Министр подчеркнул, что всего с начала года спасатели «КРЫМ-СПАС» 177 раз выезжали для оказания помощи автомобилистам, в результате которых была оказана помощь 202 людям.


Крымские спасатели призывают жителей и гостей полуострова во время управления транспортными средствами быть предельно внимательными и осторожными. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизнь других людей. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить «101» - единый телефон спасения.


09.10.2017 Так, 06.10, в 10:10, в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Нижнегорское – Белогорск», в районе с. Белая Скала, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Lada Kalina». Есть пострадавшие, требуется помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 ед. техники. По прибытии спасатели установили, что водитель автомобиля «Lada Kalina», 1992 г.р., жительница с. Вишневое, двигалась в сторону г. Белогорск, не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля. Спасатели произвели обследование места происшествия, после чего, с целью предупреждения возгорания топлива отсоединили клеммы аккумулятора транспортного средства. Пострадавшая была эвакуирована до прибытия спасателей. Кроме этого, в 11:44, оперативному дежурному поступило сообщение о том, что на въезде в г. Феодосия, со стороны п. Орджоникидзе, произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автомобиля «ВАЗ 2108». К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Феодосийского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. техники. По прибытии спасатели установили, что водитель автомобиля «ВАЗ 2108» не справился с управлением, выехал на обочину и допустил опрокидывание автомобиля. Спасатели провели работы по организации безопасности места происшествия, отсоединив клеммы аккумулятора и оградив место происшествия аварийными конусами. Также, 09.10, в 08:15, в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе мыса Меганом, автомобиль «Lada Largus Cross» застрял в глинистом мягком грунте. Требуется помощь спасателей. К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5 человек и 1 ед. техники. По прибытии спасатели посредством лебедки эвакуировали транспортное средство на твердое дорожное покрытие. В медицинской помощи водитель автомобиля не нуждался. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, большинство происшествий на дороге происходят вследствие недисциплинированности участников дорожного движения, а также нарушений правил дорожного движения. Также Министр подчеркнул, что всего с начала года спасатели «КРЫМ-СПАС» 177 раз выезжали для оказания помощи автомобилистам, в результате которых была оказана помощь 202 людям. Крымские спасатели призывают жителей и гостей полуострова во время управления транспортными средствами быть предельно внимательными и осторожными. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизнь других людей. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить «101» - единый телефон спасения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика