В крымской столице отметили 152-годовщину со дня создания службы судебных приставов - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ В крымской столице отметили 152-годовщину со дня создания службы судебных приставов - «Правам человека»


В крымской столице отметили 152-годовщину со дня создания службы судебных приставов - «Правам человека»
08.11.2017

В Симферополе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню судебного пристава.

День судебного пристава Российской Федерации отмечается ежегодно 1 ноября, начиная с 2009 года.

В мероприятии по случаю 152 годовщины со дня создания службы судебных приставов приняли участие советник департамента по вопросам правоохранительной деятельности, обороне и безопасности аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе Константин Бойко, заместитель Председателя Государственного Совета Крыма Ефим Фикс, помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Вячеслав Шепетило, представители правоохранительных органов республики…

В своем поздравительном слове и.о. главного судебного пристава Крыма отметил, что несмотря на нелегкий ежедневный труд, на постоянные задержки на работе, судебные приставы остаются верными своему выбору и неоднократно доказывают свой профессионализм, принципиальность и верность при выполнении своего служебного долга.

Стоит отметить, что между институтом Уполномоченного по правам человека в Республике Крым и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым сложилось активное и продуктивное сотрудничество по решению вопросов, которые затрагивают в своих обращениях крымчане.

В ходе торжественной части мероприятия прошло вручение ведомственных наград сотрудникам службы и состоялся торжественный концерт.

В крымской столице отметили 152-годовщину со дня создания службы судебных приставов - «Правам человека»

В крымской столице отметили 152-годовщину со дня создания службы судебных приставов - «Правам человека»

В крымской столице отметили 152-годовщину со дня создания службы судебных приставов - «Правам человека»

Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК по материалам пресс-службы УФССП по РК.

08.11.2017 В Симферополе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню судебного пристава. День судебного пристава Российской Федерации отмечается ежегодно 1 ноября, начиная с 2009 года. В мероприятии по случаю 152 годовщины со дня создания службы судебных приставов приняли участие советник департамента по вопросам правоохранительной деятельности, обороне и безопасности аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе Константин Бойко, заместитель Председателя Государственного Совета Крыма Ефим Фикс, помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Вячеслав Шепетило, представители правоохранительных органов республики… В своем поздравительном слове и.о. главного судебного пристава Крыма отметил, что несмотря на нелегкий ежедневный труд, на постоянные задержки на работе, судебные приставы остаются верными своему выбору и неоднократно доказывают свой профессионализм, принципиальность и верность при выполнении своего служебного долга. Стоит отметить, что между институтом Уполномоченного по правам человека в Республике Крым и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым сложилось активное и продуктивное сотрудничество по решению вопросов, которые затрагивают в своих обращениях крымчане. В ходе торжественной части мероприятия прошло вручение ведомственных наград сотрудникам службы и состоялся торжественный концерт. Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК по материалам пресс-службы УФССП по РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика