Поддержка ветеранов – один из приоритетов в работе Уполномоченного по правам человека - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Поддержка ветеранов – один из приоритетов в работе Уполномоченного по правам человека - «Правам человека»


Поддержка ветеранов – один из приоритетов в работе Уполномоченного по правам человека - «Правам человека»
07.11.2017

В крымской столице состоялось очередное заседание Общественного комитета по делам ветеранов при Военном комиссариате Республики Крым, в работе которого, по поручению Уполномоченного по правам человека в Республике Крым, принял участие помощник омбудсмена Сергей Георгиев.

Стоит сказать, что поддержка ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, ветеранов Вооруженных сил – являюется приоритетом государственной политики России и Республики Крым. Вопросы защиты их прав, прежде всего социальных, на особом контроле Уполномоченного по правам человека в Республике Крым. За три года работы института омбудсмена в этом направлении сложилась конструктивное сотрудничество как с Военным комиссариатом Республики Крым (и в частности с Центром социальной обеспечения), так и с другими ведомствами, на которые возложены вопросы поддержки и защиты ветеранов.

На очередном заседании Общественного комитета было рассмотрено два вопроса. Первый – кадровый: в связи с назначением на должность Военного комиссара Республики Крым Олег Ермилов был избран председателем Общественного комитета.

Еще один вопрос, который рассмотрели участники заседания – подготовка к предстоящему юбилею – 100-летие со дня основания Военного комиссариата Республики Крым, который будут отмечать в 2019 году. Кроме того, представители ветеранской общественности смогли задать интересующие их вопросы.

Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


07.11.2017 В крымской столице состоялось очередное заседание Общественного комитета по делам ветеранов при Военном комиссариате Республики Крым, в работе которого, по поручению Уполномоченного по правам человека в Республике Крым, принял участие помощник омбудсмена Сергей Георгиев. Стоит сказать, что поддержка ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, ветеранов Вооруженных сил – являюется приоритетом государственной политики России и Республики Крым. Вопросы защиты их прав, прежде всего социальных, на особом контроле Уполномоченного по правам человека в Республике Крым. За три года работы института омбудсмена в этом направлении сложилась конструктивное сотрудничество как с Военным комиссариатом Республики Крым (и в частности с Центром социальной обеспечения), так и с другими ведомствами, на которые возложены вопросы поддержки и защиты ветеранов. На очередном заседании Общественного комитета было рассмотрено два вопроса. Первый – кадровый: в связи с назначением на должность Военного комиссара Республики Крым Олег Ермилов был избран председателем Общественного комитета. Еще один вопрос, который рассмотрели участники заседания – подготовка к предстоящему юбилею – 100-летие со дня основания Военного комиссариата Республики Крым, который будут отмечать в 2019 году. Кроме того, представители ветеранской общественности смогли задать интересующие их вопросы. Информация Аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика