Первая группа крымских призывников отправлена для службы на материк - «Правам человека» » Новости Крыма

✔ Первая группа крымских призывников отправлена для службы на материк - «Правам человека»


Первая группа крымских призывников отправлена для службы на материк - «Правам человека»
19.11.2017

С призывного пункта Военного комиссариата Республики Крым отправлена первая группа призывников – 103 человека, которые будут проходить срочную службы в воинских частях, дислоцируемых на материковой части России, в частности в частях Воздушно-космических сил Ростовской области.

В торжественном митинге по случаю отправки крымских призывников по поручению Уполномоченного по правам человека в Республике Крым принял участие помощник омбудсмена Сергей Георгиев.

Уполномоченный по правам человека в Республике Крым в своей работе отмечает важность поддержки призывников, проходящих военную службу как на территории республики, так и в других регионах Российской Федерации. С этой целью Уполномоченным по правам человека в республике Крым разработана «Памятка призывнику», в которой изложена информация для прохождения воинской службы и механизмы защиты своих прав.

Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


19.11.2017 С призывного пункта Военного комиссариата Республики Крым отправлена первая группа призывников – 103 человека, которые будут проходить срочную службы в воинских частях, дислоцируемых на материковой части России, в частности в частях Воздушно-космических сил Ростовской области. В торжественном митинге по случаю отправки крымских призывников по поручению Уполномоченного по правам человека в Республике Крым принял участие помощник омбудсмена Сергей Георгиев. Уполномоченный по правам человека в Республике Крым в своей работе отмечает важность поддержки призывников, проходящих военную службу как на территории республики, так и в других регионах Российской Федерации. С этой целью Уполномоченным по правам человека в республике Крым разработана «Памятка призывнику», в которой изложена информация для прохождения воинской службы и механизмы защиты своих прав. Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика