В Евпатории сотрудники ГИБДД приняли участие в обучающих детских утренниках - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ В Евпатории сотрудники ГИБДД приняли участие в обучающих детских утренниках - «Новости ГИБДД»


В рамках профилактического мероприятия «Пешеход, стань заметным на дороге» состоялись утренники в двух детских садах города Евпатории. К участию присоединились и сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатории.

Воспитанники детского сада №20 «Имени 1 Мая» встречали у себя в гостях кукольный театр. Куклы инспектора ГИБДД и Незнайки рассказали и показали детям, как важны в жизни дорожные правила. В ходе их выступления ребята пели, танцевали, рассказывали стихи и смотрели познавательные мультфильмы.

Команда юных инспекторов движения «Пропаганда» пришла в гости к ребятишкам старших групп детского сада №19 «Елочка» и показали пьесу, основные акценты которой были сделаны на безопасности поведение на дороге. Продолжилась встреча интересными конкурсами и загадками.

Целью данных мероприятий является воспитание умений самостоятельно пользоваться знаниями в повседневной жизни, воспитывать культуру поведения на дороге, учить детей быть доброжелательными друг к другу. А также закрепить умение различать дорожные знаки, повторить основные правила поведения на улице и сигналы светофора.

Дети показали хорошие знания Правил дорожного движения. Они справились со всеми задачами. В качестве награды сотрудники полиции вручили ребятишкам медали и фликеры.


В рамках профилактического мероприятия «Пешеход, стань заметным на дороге» состоялись утренники в двух детских садах города Евпатории. К участию присоединились и сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатории. Воспитанники детского сада №20 «Имени 1 Мая» встречали у себя в гостях кукольный театр. Куклы инспектора ГИБДД и Незнайки рассказали и показали детям, как важны в жизни дорожные правила. В ходе их выступления ребята пели, танцевали, рассказывали стихи и смотрели познавательные мультфильмы. Команда юных инспекторов движения «Пропаганда» пришла в гости к ребятишкам старших групп детского сада №19 «Елочка» и показали пьесу, основные акценты которой были сделаны на безопасности поведение на дороге. Продолжилась встреча интересными конкурсами и загадками. Целью данных мероприятий является воспитание умений самостоятельно пользоваться знаниями в повседневной жизни, воспитывать культуру поведения на дороге, учить детей быть доброжелательными друг к другу. А также закрепить умение различать дорожные знаки, повторить основные правила поведения на улице и сигналы светофора. Дети показали хорошие знания Правил дорожного движения. Они справились со всеми задачами. В качестве награды сотрудники полиции вручили ребятишкам медали и фликеры.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика