Вадим Белик провел выездной прием граждан в с. Пятихатка Красногвардейского района - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Вадим Белик провел выездной прием граждан в с. Пятихатка Красногвардейского района - «Министерство топлива и энергетики»


Вадим Белик провел выездной прием граждан в с. Пятихатка Красногвардейского района - «Министерство топлива и энергетики»
13.12.2017

Сегодня министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик провел очередной выездной прием граждан в селе Пятихатка Красногвардейского района. На прием с министром пришли более 20 человек.

В ходе приема прозвучало много актуальных и волнующихвопросов, относящихся не только к компетенции Минтопэнерго РК. По части сферы деятельности министерства было несколько вопросов, связанных с нестабильным напряжением в электросетях, а также были заданы вопросыпо газоснабжению частных домовладений, в данном районе.

«Все вопросы, которые были на повестке сегодняшнего дня приняты к сведению, и будут рассмотрены в кратчайшие сроки. Соответственно мной дано поручение подведомственным предприятиям для ускорения консультативной и фактической помощи всем обратившимся на прием», - отметил итоги приема Вадим Белик.

Также министр отметил, что ситуация в районе стабильна, касательно компетенции ведомства, и что глобальных и неразрешимых вопросов не поступало.


13.12.2017 Сегодня министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик провел очередной выездной прием граждан в селе Пятихатка Красногвардейского района. На прием с министром пришли более 20 человек. В ходе приема прозвучало много актуальных и волнующихвопросов, относящихся не только к компетенции Минтопэнерго РК. По части сферы деятельности министерства было несколько вопросов, связанных с нестабильным напряжением в электросетях, а также были заданы вопросыпо газоснабжению частных домовладений, в данном районе. «Все вопросы, которые были на повестке сегодняшнего дня приняты к сведению, и будут рассмотрены в кратчайшие сроки. Соответственно мной дано поручение подведомственным предприятиям для ускорения консультативной и фактической помощи всем обратившимся на прием», - отметил итоги приема Вадим Белик. Также министр отметил, что ситуация в районе стабильна, касательно компетенции ведомства, и что глобальных и неразрешимых вопросов не поступало.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика