Вадим Белик: На сегодняшний день уровень газификации в республике составляет 73,4% - «Министерство топлива и энергетики» » Новости Крыма

✔ Вадим Белик: На сегодняшний день уровень газификации в республике составляет 73,4% - «Министерство топлива и энергетики»


Вадим Белик: На сегодняшний день уровень газификации в республике составляет 73,4% - «Министерство топлива и энергетики»
11.12.2017

На сегодняшний день уровень газификации в республике составляет 73,4%. Об этом сообщил министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик в прямом эфире телеканала «Крым 24», отвечая на многочисленные вопросы телезрителей, связанные с газификацией населенных пунктов Крыма. В частности, министр озвучил информацию относительно выполнения Государственной программы «Газификация населенных пунктов Республики Крым".

«Данная программа разработана на 2018-2022 годы для повышения уровня газификации на полуострове. Так, на сегодняшний день уровень газификации по Российской Федерации составляет в среднем 67,2%, а уровень газификации в Республике 73,4%, а это не плохой показатель по Росси в целом, но наша задача состоит в том, чтобы как можно больше населенных пунктов в регионе было газифицировано, так как это создаст комфортные условия для людей, особенно проживающих в сельской местности», - рассказал Вадим Белик.

В частности, в прямом эфире программы «Открытая студия» поступило от зрителей много вопросов по части газификации районов, поселков и сел. Больше всего вопросов зафиксировано из Джанкойского, Кировского, Белогорского и Ленинского районов республики.

С полной версией программы можно ознакомиться здесь


11.12.2017 На сегодняшний день уровень газификации в республике составляет 73,4%. Об этом сообщил министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик в прямом эфире телеканала «Крым 24», отвечая на многочисленные вопросы телезрителей, связанные с газификацией населенных пунктов Крыма. В частности, министр озвучил информацию относительно выполнения Государственной программы «Газификация населенных пунктов Республики Крым". «Данная программа разработана на 2018-2022 годы для повышения уровня газификации на полуострове. Так, на сегодняшний день уровень газификации по Российской Федерации составляет в среднем 67,2%, а уровень газификации в Республике 73,4%, а это не плохой показатель по Росси в целом, но наша задача состоит в том, чтобы как можно больше населенных пунктов в регионе было газифицировано, так как это создаст комфортные условия для людей, особенно проживающих в сельской местности», - рассказал Вадим Белик. В частности, в прямом эфире программы «Открытая студия» поступило от зрителей много вопросов по части газификации районов, поселков и сел. Больше всего вопросов зафиксировано из Джанкойского, Кировского, Белогорского и Ленинского районов республики. С полной версией программы можно ознакомиться здесь


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика