21 декабря в Симферополе прошла церемония награждения Премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. - «Правам ребёнка» » Новости Крыма

✔ 21 декабря в Симферополе прошла церемония награждения Премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. - «Правам ребёнка»


21 декабря в Симферополе прошла церемония награждения Премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. - «Правам ребёнка»
21.12.2017

21 декабря в Симферополе прошла церемония награждения Премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Премия проводится с целью стимулирования развития творческой, спортивной и интеллектуальной активности детей и молодежи с ограниченными возможностями.
Невозможно полностью передать атмосферу воодушевления и веры, которые царили в зале и на сцене.
Победители конкурса были награждены дипломами, ценными подарками и специальными наградами - Премиями и кубками.


21.12.2017 21 декабря в Симферополе прошла церемония награждения Премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Премия проводится с целью стимулирования развития творческой, спортивной и интеллектуальной активности детей и молодежи с ограниченными возможностями. Невозможно полностью передать атмосферу воодушевления и веры, которые царили в зале и на сцене. Победители конкурса были награждены дипломами, ценными подарками и специальными наградами - Премиями и кубками.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика