Крымские огнеборцы спасли мужчину на пожаре в Джанкойском районе - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Крымские огнеборцы спасли мужчину на пожаре в Джанкойском районе - «МЧС»


Крымские огнеборцы спасли мужчину на пожаре в Джанкойском районе - «МЧС»
26.12.2017


Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в хозяйственной постройке в с. Победное Джанкойского района. В результате оперативных действий на пожаре был спасен мужчина.


Так, накануне в 23.47, в службу спасения поступило сообщение о том, что произошло загорание деревянной хозяйственной пристройки. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения 26 пожарно-спасательной части (г. Джанкой) 6 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы.


По прибытии к месту происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в пристройке есть пострадавший.


В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен мужчина 1953 года рождения, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. Пострадавший с ожогами различной степени тяжести был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего доставлен в Джанкойскую центральную районную больницу. Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 00.32 час. Причина пожара будет установлена экспертами.


«Всего с начала года крымские спасатели 961 раз выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено более 156 человек, 16 из которых дети», - отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.


МЧС Республики Крым напоминает жителям и гостям полуострова о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности в условиях пониженной температуры воздуха в зимний период.


Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, нужно немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101». Берегите себя и своих близких!


26.12.2017 Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в хозяйственной постройке в с. Победное Джанкойского района. В результате оперативных действий на пожаре был спасен мужчина. Так, накануне в 23.47, в службу спасения поступило сообщение о том, что произошло загорание деревянной хозяйственной пристройки. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения 26 пожарно-спасательной части (г. Джанкой) 6 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы. По прибытии к месту происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в пристройке есть пострадавший. В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен мужчина 1953 года рождения, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. Пострадавший с ожогами различной степени тяжести был передан сотрудникам скорой медицинской помощи, после чего доставлен в Джанкойскую центральную районную больницу. Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 00.32 час. Причина пожара будет установлена экспертами. «Всего с начала года крымские спасатели 961 раз выезжали для ликвидации пожаров и спасению людей на них. В результате слаженных действий огнеборцев чрезвычайного ведомства и быстрого реагирования на ЧП было спасено более 156 человек, 16 из которых дети», - отметил Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. МЧС Республики Крым напоминает жителям и гостям полуострова о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности в условиях пониженной температуры воздуха в зимний период. Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, нужно немедленно обратиться в службу спасения по телефону «101». Берегите себя и своих близких!


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика