РУКОВОДИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПОСЕТИЛ С РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКОЙ РЕСПУБЛИКУ КРЫМ - «Новости ГИБДД» » Новости Крыма

✔ РУКОВОДИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПОСЕТИЛ С РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКОЙ РЕСПУБЛИКУ КРЫМ - «Новости ГИБДД»


Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации генерал-майор полиции Михаил Черников в ходе рабочей поездки в Республику Крым вместе с руководителем крымской Госавтоинспекции в г. Керчи проконтролировали ход строительства транспортного перехода через Керченский пролив, автодорожных подходов к нему, а также строительство автодороги «Таврида».

После чего в г. Симферополе провел совещание с личным составом управления ГИБДД МВД по Республике Крым, на котором объявил и вручил благодарности за образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за обеспечение безопасности дорожного движения при строительстве транспортного перехода через Керченский пролив, а также вручил нагрудные знаки «За отличие в службе ГИБДД» II степени.

В ходе совещания рассмотрели широкий спектр служебных вопросов личному составу были поставлены задачи на ближайшую перспективу.

Михаил Черников поблагодарил личный состав крымской Госавтоинспекции, за добросовестную службу, пожелал и дальше с честью и достоинством исполнять свой долг – обеспечивать дорожную безопасность жителей Республики Крым, в завершении выступления генерал-майор поздравил всех с наступающим Новым годом.


Начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации генерал-майор полиции Михаил Черников в ходе рабочей поездки в Республику Крым вместе с руководителем крымской Госавтоинспекции в г. Керчи проконтролировали ход строительства транспортного перехода через Керченский пролив, автодорожных подходов к нему, а также строительство автодороги «Таврида». После чего в г. Симферополе провел совещание с личным составом управления ГИБДД МВД по Республике Крым, на котором объявил и вручил благодарности за образцовое исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности, а также за обеспечение безопасности дорожного движения при строительстве транспортного перехода через Керченский пролив, а также вручил нагрудные знаки «За отличие в службе ГИБДД» II степени. В ходе совещания рассмотрели широкий спектр служебных вопросов личному составу были поставлены задачи на ближайшую перспективу. Михаил Черников поблагодарил личный состав крымской Госавтоинспекции, за добросовестную службу, пожелал и дальше с честью и достоинством исполнять свой долг – обеспечивать дорожную безопасность жителей Республики Крым, в завершении выступления генерал-майор поздравил всех с наступающим Новым годом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика