Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Новым 2018 годом! - «МЧС» » Новости Крыма

✔ Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Новым 2018 годом! - «МЧС»


Поздравление Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова с Новым 2018 годом! - «МЧС»
31.12.2017

Дорогие крымчане, коллеги и ветераны!

Вот и подошел к концу 2017 год, который принес нам немало ярких и насыщенных впечатлений. Он оставил в жизни каждого из нас глубокий след от побед, радостей, встреч и открытий. Мы стали еще сильнее, мудрее получили великолепный опыт и теперь готовы идти дальше.

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом! И пусть перед Вами откроются новые возможности и перспективы, покорятся вершины, воплотятся в жизнь поставленные задачи.

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Давайте все, что нас может огорчать, оставим в прошлом. Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Будем оптимистами, будем строителями добрых дел на пользу Крыма и всей России!

От лица всех крымских спасателей хочу пожелать Вам крепкого здоровья, любви, добра и счастья. Чтобы в Новом году радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидала Вас, а солнце дарило тепло Вашим семьям, родным и близким.

С Новым годом, дорогие друзья, с новым счастьем!


С уважением, Министр чрезвычайных ситуаций

Республики Крым

начальник ГУ МЧС России по Республике Крым

генерал- лейтенант внутренней службы
СЕРГЕЙ ШАХОВ



31.12.2017 Дорогие крымчане, коллеги и ветераны! Вот и подошел к концу 2017 год, который принес нам немало ярких и насыщенных впечатлений. Он оставил в жизни каждого из нас глубокий след от побед, радостей, встреч и открытий. Мы стали еще сильнее, мудрее получили великолепный опыт и теперь готовы идти дальше. Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом! И пусть перед Вами откроются новые возможности и перспективы, покорятся вершины, воплотятся в жизнь поставленные задачи. Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Давайте все, что нас может огорчать, оставим в прошлом. Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Будем оптимистами, будем строителями добрых дел на пользу Крыма и всей России! От лица всех крымских спасателей хочу пожелать Вам крепкого здоровья, любви, добра и счастья. Чтобы в Новом году радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидала Вас, а солнце дарило тепло Вашим семьям, родным и близким. С Новым годом, дорогие друзья, с новым счастьем! С уважением, Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым начальник ГУ МЧС России по Республике Крым генерал- лейтенант внутренней службы СЕРГЕЙ ШАХОВ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика