В 2018 году необходимо свести к минимуму количество приостановок и отказов по госрегистрации — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр» » Новости Крыма

✔ В 2018 году необходимо свести к минимуму количество приостановок и отказов по госрегистрации — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»


В 2018 году необходимо свести к минимуму количество приостановок и отказов по госрегистрации — Александр Спиридонов - «Госкомрегистр»
28.12.2017

В 2018 году необходимо свести к минимуму количество приостановок и отказов по государственной регистрации. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов. Глава комитета озвучил перспективные планы ведомства на следующий год.

«Мы продолжим работу по решению проблемных вопросов учетно-регистрационной сферы в Крыму. Одна из основных целей — обеспечение устойчивой динамики снижения количества отказов по государственной регистрации и кадастровом учете с 20% до 6%, а приостановок с 30% до 11%. Будем трудиться и над решением проблемы наложения границ земельных участков. Также в следующем году в планы комитета входит подготовка не менее 100 специалистов-госрегистраторов. Из главных задач можно выделить передачу функций по приему документов в полном объеме ГБУ РК «МФЦ» с целью оптимизации работы сотрудников регистрационного блока», — рассказал председатель комитета.

Александр Спиридонов отметил, что в Республике Крым ожидают от Управления Росреестра введения в эксплуатацию федеральной информационной системы Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), что в сфере применения действующего законодательства предоставило бы возможность одновременно проводить учет и регистрацию права собственности объектов недвижимости. Также в Госкомрегистре надеются, что в 2018 году все госструктуры полностью перейдут на систему межведомственного электронного взаимодействия с комитетом. Это позволит специалистам Госкомитета более оперативно рассматривать обращения, поступающие из других органов власти.


28.12.2017 В 2018 году необходимо свести к минимуму количество приостановок и отказов по государственной регистрации. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов. Глава комитета озвучил перспективные планы ведомства на следующий год. «Мы продолжим работу по решению проблемных вопросов учетно-регистрационной сферы в Крыму. Одна из основных целей — обеспечение устойчивой динамики снижения количества отказов по государственной регистрации и кадастровом учете с 20% до 6%, а приостановок с 30% до 11%. Будем трудиться и над решением проблемы наложения границ земельных участков . Также в следующем году в планы комитета входит п одготовка не менее 100 специалистов-госрегистраторов. Из главных задач можно выделить передачу функций по приему документов в полном объеме ГБУ РК «МФЦ» с целью оптимизации работы сотрудников регистрационного блока », — рассказал председатель комитета. Александр Спиридонов отметил, что в Республике Крым ожидают от Управления Росреестра введения в эксплуатацию федеральной информационной системы Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), что в сфере применения действующего законодательства предоставило бы возможность одновременно проводить учет и регистрацию права собственности объектов недвижимости. Также в Госкомрегистре надеются, что в 2018 году все госструктуры полностью перейдут на систему межведомственного электронного взаимодействия с комитетом. Это позволит специалистам Госкомитета более оперативно рассматривать обращения, поступающие из других органов власти.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика