Сергей Шувайников: Российский Крым побеждает в информационной войне со странами Запада и США - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Сергей Шувайников: Российский Крым побеждает в информационной войне со странами Запада и США - «Новости Государственного Совета Крыма»


Никакие информационные диверсии западных стран и США не смогут изменить отношение крымчан к возвращению в состав Российской Федерации. Так председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по информационной политике, связи и массовым коммуникациям Сергей Шувайников прокомментировал сообщение о признании Соединенными Штатами Америки своего проигрыша в информационной войне против российского Крыма.


По словам парламентария, этот факт подтверждается, среди прочего, и недавним комментарием бывшего старшего советника Государственного департамента США по инновациям агентству Bloomberg, в котором он признал, что Россия «проделала отличную работу» в информационной сфере полуострова и «установила контроль над теле- и радиовещанием и местными социальными медиа».


Сергей Шувайников: Российский Крым побеждает в информационной войне со странами Запада и США - «Новости Государственного Совета Крыма»


«Это говорит о качественной работе представителей российских и крымских средств массовой информации, которые дают полную и объективно положительную информацию о процессах, происходящих в Крыму и Севастополе, начиная с марта 2014 года. Тем не менее, настораживает, что США пытаются продолжить информационные диверсии, используя интернет-технологии и социальные сети, которые Россия, якобы, не может контролировать, повторяя недавний опыт арабских стран и Украины», - подчеркнул депутат.


По мнению Сергея Шувайникова, Крым готов к любым информационным провокациям, в том числе и со стороны Украины. «Вся негативная информация в социальных сетях о Республике Крым и Севастополе сегодня пишется либо по заказу, либо теми информационными агентствами, которые живут на американские гранты, и чаще всего действуют с территории Украины. Но крымчане готовы к таким провокациям, и дают качественный отпор всем попыткам извне «перекроить их сознание», - выразил уверенность парламентарий, посоветовав киевским властям тратить деньги не на попытки вести информационную войну против Крыма, а на социальные нужды собственных граждан, которые сегодня находятся на грани бедности.


Глава профильного парламентского Комитета убежден, что снятие Министерством торговли США запрета на экспорт в Крым американского программного обеспечения для социальных медиа, как и любая другая информационная технология Запада, не сможет ослабить информационные позиции России в республике.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Никакие информационные диверсии западных стран и США не смогут изменить отношение крымчан к возвращению в состав Российской Федерации. Так председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по информационной политике, связи и массовым коммуникациям Сергей Шувайников прокомментировал сообщение о признании Соединенными Штатами Америки своего проигрыша в информационной войне против российского Крыма. По словам парламентария, этот факт подтверждается, среди прочего, и недавним комментарием бывшего старшего советника Государственного департамента США по инновациям агентству Bloomberg, в котором он признал, что Россия «проделала отличную работу» в информационной сфере полуострова и «установила контроль над теле- и радиовещанием и местными социальными медиа». «Это говорит о качественной работе представителей российских и крымских средств массовой информации, которые дают полную и объективно положительную информацию о процессах, происходящих в Крыму и Севастополе, начиная с марта 2014 года. Тем не менее, настораживает, что США пытаются продолжить информационные диверсии, используя интернет-технологии и социальные сети, которые Россия, якобы, не может контролировать, повторяя недавний опыт арабских стран и Украины», - подчеркнул депутат. По мнению Сергея Шувайникова, Крым готов к любым информационным провокациям, в том числе и со стороны Украины. «Вся негативная информация в социальных сетях о Республике Крым и Севастополе сегодня пишется либо по заказу, либо теми информационными агентствами, которые живут на американские гранты, и чаще всего действуют с территории Украины. Но крымчане готовы к таким провокациям, и дают качественный отпор всем попыткам извне «перекроить их сознание», - выразил уверенность парламентарий, посоветовав киевским властям тратить деньги не на попытки вести информационную войну против Крыма, а на социальные нужды собственных граждан, которые сегодня находятся на грани бедности. Глава профильного парламентского Комитета убежден, что снятие Министерством торговли США запрета на экспорт в Крым американского программного обеспечения для социальных медиа, как и любая другая информационная технология Запада, не сможет ослабить информационные позиции России в республике. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика