От успешной работы судебных приставов напрямую зависит вера граждан в силу Закона, - Ефим Фикс - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ От успешной работы судебных приставов напрямую зависит вера граждан в силу Закона, - Ефим Фикс - «Новости Государственного Совета Крыма»


Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс принял участие в торжественном собрании по случаю празднования Дня судебного пристава.


Приветствуя сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, первый вице-спикер крымского парламента назвал исполнение судебных решений «важнейшим условием существования правового государства, спокойствия и благополучия его граждан, которое реализует один из ключевых принципов права: закон превыше всего».


От успешной работы судебных приставов напрямую зависит вера граждан в силу Закона, - Ефим Фикс - «Новости Государственного Совета Крыма»

«От успешной и правильно организованной работы напрямую зависит вера граждан в силу Закона и авторитет государства. Поэтому, несмотря на множество трудностей, с которыми приходится сталкиваться, Вы вкладываете свои знания и опыт в дело служения Закону, в защиту конституционных прав и законных интересов граждан», - обратился к сотрудникам ведомства Ефим Фикс.


По словам первого зампреда Госсовета РК, «сегодня Федеральная служба судебных приставов имеет высокий статус и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти. Это говорит о признании государством заслуг людей, которые ответственно и беспристрастно, целеустремленно и самоотверженно трудятся, чтобы торжествовал Закон, сила которого в его исполнении».



Ефим Фикс адресовал слова глубокой признательности и ветеранам службы, «многие из которых начинали профессиональную деятельность судебными исполнителями в советских судах, восстанавливая нарушенную справедливость, способствуя укреплению законности и порядка. А сегодня они оказывают реальную помощь в работе с гражданскими служащими, стараясь повышать их профессиональные и нравственные качества».


Первый заместитель Главы высшего законодательного органа республики пожелал судебным приставам Крыма «и впредь с не меньшим усердием и столь же безупречно способствовать укреплению законности в России», а затем вручил лучшим представителям профессии заслуженные награды.



Так, за безупречное исполнение служебных и трудовых обязанностей, выполнение заданий особой важности и сложности, укрепление законности сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым награждены медалью «За доблестный труд», грамотами Президиума Государственного Совета Республики Крым с вручением нагрудного знака, ценными подарками и благодарностями Главы крымского парламента.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ефим Фикс принял участие в торжественном собрании по случаю празднования Дня судебного пристава. Приветствуя сотрудников и ветеранов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым, первый вице-спикер крымского парламента назвал исполнение судебных решений «важнейшим условием существования правового государства, спокойствия и благополучия его граждан, которое реализует один из ключевых принципов права: закон превыше всего». «От успешной и правильно организованной работы напрямую зависит вера граждан в силу Закона и авторитет государства. Поэтому, несмотря на множество трудностей, с которыми приходится сталкиваться, Вы вкладываете свои знания и опыт в дело служения Закону, в защиту конституционных прав и законных интересов граждан», - обратился к сотрудникам ведомства Ефим Фикс. По словам первого зампреда Госсовета РК, «сегодня Федеральная служба судебных приставов имеет высокий статус и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти. Это говорит о признании государством заслуг людей, которые ответственно и беспристрастно, целеустремленно и самоотверженно трудятся, чтобы торжествовал Закон, сила которого в его исполнении». Ефим Фикс адресовал слова глубокой признательности и ветеранам службы, «многие из которых начинали профессиональную деятельность судебными исполнителями в советских судах, восстанавливая нарушенную справедливость, способствуя укреплению законности и порядка. А сегодня они оказывают реальную помощь в работе с гражданскими служащими, стараясь повышать их профессиональные и нравственные качества». Первый заместитель Главы высшего законодательного органа республики пожелал судебным приставам Крыма «и впредь с не меньшим усердием и столь же безупречно способствовать укреплению законности в России», а затем вручил лучшим представителям профессии заслуженные награды. Так, за безупречное исполнение служебных и трудовых обязанностей, выполнение заданий особой важности и сложности, укрепление законности сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым награждены медалью «За доблестный труд», грамотами Президиума Государственного Совета Республики Крым с вручением нагрудного знака, ценными подарками и благодарностями Главы крымского парламента. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика