Анна Рубель: К открытию новых ФАПов и амбулаторий необходимо провести серьёзную организационную работу - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Анна Рубель: К открытию новых ФАПов и амбулаторий необходимо провести серьёзную организационную работу - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам здравоохранения Анна Рубель оценила степень готовности Белогорского района к проведению мероприятий по модернизации первичного звена здравоохранения. Вместе с главой районного совета Сергеем Махониным парламентарий провела совещание с руководством районной больницы, председателями сельских советов, где запланированы строительство и ремонт медучреждений, и представителями ресурсоснабжающих организаций.
По словам депутата, цель проведения подобных встреч заключается в подготовке к своевременному вводу в эксплуатацию медицинских организаций. Анна Рубель подчеркнула: важно, чтобы строительство и дальнейшая работа ФАПов и амбулаторий не сопровождались различными проблемами.


Анна Рубель: К открытию новых ФАПов и амбулаторий необходимо провести серьёзную организационную работу - «Новости Государственного Совета Крыма»

«В Белогорском районе процесс подготовки к запуску новых объектов уже стартовал, однако ряд вопросов необходимо держать на контроле, чтобы не допустить возникновения сложностей. В связи с этим было принято решение встретиться со всеми задействованными в процессе строительства сторонами и обсудить уровень подготовки к выполнению работ», - отметила парламентарий.
К слову, участие в совещании приняли председатели сельских советов и руководители Белогорского филиала ГУП РК «Вода Крыма» и РЭС, главный врач районной больницы, представители районного отдела Госкомрегистра.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся оформления земельных участков, сроков подачи документов и проведения инженерных коммуникаций к объектам. Данные вопросы требуют дополнительной проработки, и в ближайшее время, уверена Анна Рубель, будут решены.


«К модернизации первичного звена здравоохранения мы должны подходить крайне предусмотрительно, исключая варианты отсутствия прогресса или, тем более, возникновения регресса. Поэтому как депутат, представляющий интересы жителей Белогорья в Государственном Совете Республики Крым, планирую держать ситуацию под личным контролем и регулярно инициировать и участвовать в подобных совещаниях», - резюмировала парламентарий.

Комитет Государственного Совета Республики Крым
по вопросам здравоохранения


Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по вопросам здравоохранения Анна Рубель оценила степень готовности Белогорского района к проведению мероприятий по модернизации первичного звена здравоохранения. Вместе с главой районного совета Сергеем Махониным парламентарий провела совещание с руководством районной больницы, председателями сельских советов, где запланированы строительство и ремонт медучреждений, и представителями ресурсоснабжающих организаций. По словам депутата, цель проведения подобных встреч заключается в подготовке к своевременному вводу в эксплуатацию медицинских организаций. Анна Рубель подчеркнула: важно, чтобы строительство и дальнейшая работа ФАПов и амбулаторий не сопровождались различными проблемами. «В Белогорском районе процесс подготовки к запуску новых объектов уже стартовал, однако ряд вопросов необходимо держать на контроле, чтобы не допустить возникновения сложностей. В связи с этим было принято решение встретиться со всеми задействованными в процессе строительства сторонами и обсудить уровень подготовки к выполнению работ», - отметила парламентарий. К слову, участие в совещании приняли председатели сельских советов и руководители Белогорского филиала ГУП РК «Вода Крыма» и РЭС, главный врач районной больницы, представители районного отдела Госкомрегистра. В ходе совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся оформления земельных участков, сроков подачи документов и проведения инженерных коммуникаций к объектам. Данные вопросы требуют дополнительной проработки, и в ближайшее время, уверена Анна Рубель, будут решены. «К модернизации первичного звена здравоохранения мы должны подходить крайне предусмотрительно, исключая варианты отсутствия прогресса или, тем более, возникновения регресса. Поэтому как депутат, представляющий интересы жителей Белогорья в Государственном Совете Республики Крым, планирую держать ситуацию под личным контролем и регулярно инициировать и участвовать в подобных совещаниях», - резюмировала парламентарий. Комитет Государственного Совета Республики Крым по вопросам здравоохранения


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика