Андрей Козенко: Реализация в Крыму проекта «Здравый смысл» объединит молодежь в стремлении к здоровому образу жизни и пробудит чувство патриотизма - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Андрей Козенко: Реализация в Крыму проекта «Здравый смысл» объединит молодежь в стремлении к здоровому образу жизни и пробудит чувство патриотизма - «Новости Государственного Совета Крыма»


Вице-спикер Парламента Республики Крым Андрей Козенко принял участие в презентации проекта «Здравый смысл», который сегодня успешно реализуется во многих субъектах Российской Федерации.
Представляя проект, руководитель «Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка» Андрей Потапов рассказал, что главная цель программы - это формирование у молодежи чувства гражданского патриотизма. По его словам, «Здравый смысл» - это программа популяризации и пропаганды здорового образа жизни, состоящая из комплекса социальных проектов. «Все проекты направлены на разные целевые аудитории и максимально предусматривают интересы различных социальных групп, как по возрастным параметрам, так и по спортивным», - добавил он.


Андрей Козенко: Реализация в Крыму проекта «Здравый смысл» объединит молодежь в стремлении к здоровому образу жизни и пробудит чувство патриотизма - «Новости Государственного Совета Крыма»

По мнению А. Козенко, проведение подобных мероприятий в Крыму положительно скажется и на туристском имидже полуострова, и на подрастающем поколении.


«Это мероприятие, без сомнений привлечет на полуостров много гостей из разных регионов Российской Федерации и сделает Крым еще более привлекательным. Кроме того, оно мотивирует молодежь, популяризирует здоровый образ жизни и воспитывает чувство патриотизма среди молодого поколения», - подчеркнул он.




Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Вице-спикер Парламента Республики Крым Андрей Козенко принял участие в презентации проекта «Здравый смысл», который сегодня успешно реализуется во многих субъектах Российской Федерации. Представляя проект, руководитель «Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка» Андрей Потапов рассказал, что главная цель программы - это формирование у молодежи чувства гражданского патриотизма. По его словам, «Здравый смысл» - это программа популяризации и пропаганды здорового образа жизни, состоящая из комплекса социальных проектов. «Все проекты направлены на разные целевые аудитории и максимально предусматривают интересы различных социальных групп, как по возрастным параметрам, так и по спортивным», - добавил он. По мнению А. Козенко, проведение подобных мероприятий в Крыму положительно скажется и на туристском имидже полуострова, и на подрастающем поколении. «Это мероприятие, без сомнений привлечет на полуостров много гостей из разных регионов Российской Федерации и сделает Крым еще более привлекательным. Кроме того, оно мотивирует молодежь, популяризирует здоровый образ жизни и воспитывает чувство патриотизма среди молодого поколения», - подчеркнул он. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика