Владимир Константинов поздравил руководство и жителей Башкортостана с Днем Республики - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Владимир Константинов поздравил руководство и жителей Башкортостана с Днем Республики - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в торжественном собрании, посвященном главному празднику Башкортостана – Дню республики.


Владимир Константинов поздравил руководство и жителей Башкортостана с Днем Республики - «Новости Государственного Совета Крыма»


Обращаясь к присутствующим, Владимир Константинов отметил огромную роль жителей Башкортостана в становлении Республики Крым в качестве нового субъекта Российской Федерации.


«Ваша республика одной из первых протянула руку помощи Крыму в непростой переходной период, как поступают истинные и надежные друзья. Нам было очень трудно, и ваша помощь была для нас жизненно важной. Бюджет каждого региона Российской Федерации ограничен, но вы нашли возможность помочь Крыму, за что мы вам очень благодарны», - отметил спикер.


Владимир Константинов поздравил руководство и жителей Башкортостана с Днем Республики - «Новости Государственного Совета Крыма»


Он пожелал башкирам здоровья, счастья, благополучия и пригласил всех приехать в Крым, чтобы лично увидеть красоты полуострова и отдохнуть на берегу Черного моря.


В качестве подарка Владимир Константинов передал Главе республики Рустэму Хамитову картину крымского художника с изображением южнобережного пейзажа.


Владимир Константинов поздравил руководство и жителей Башкортостана с Днем Республики - «Новости Государственного Совета Крыма»


В свою очередь, Рустэм Хамитов в своем приветственном слове назвал воссоединение с Россией Крыма и Севастополя судьбоносным событием - главным в новейшей истории нашей страны. Решающую роль в этом, по словам Главы Башкортостана, сыграл Президент Российской Федерации Владимир Путин и политические деятели Крыма, среди которых – председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.


«Мы искренне благодарны вам, дорогие друзья, за ваше мужество в защите интересов Отечества, ваш вклад в восстановление исторической справедливости, большую работу по укреплению дружбы между нашими регионами», - подчеркнул Р. Хамитов.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
Фото пресс-службы Главы Республики Башкортостан


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в торжественном собрании, посвященном главному празднику Башкортостана – Дню республики. Обращаясь к присутствующим, Владимир Константинов отметил огромную роль жителей Башкортостана в становлении Республики Крым в качестве нового субъекта Российской Федерации. «Ваша республика одной из первых протянула руку помощи Крыму в непростой переходной период, как поступают истинные и надежные друзья. Нам было очень трудно, и ваша помощь была для нас жизненно важной. Бюджет каждого региона Российской Федерации ограничен, но вы нашли возможность помочь Крыму, за что мы вам очень благодарны», - отметил спикер. Он пожелал башкирам здоровья, счастья, благополучия и пригласил всех приехать в Крым, чтобы лично увидеть красоты полуострова и отдохнуть на берегу Черного моря. В качестве подарка Владимир Константинов передал Главе республики Рустэму Хамитову картину крымского художника с изображением южнобережного пейзажа. В свою очередь, Рустэм Хамитов в своем приветственном слове назвал воссоединение с Россией Крыма и Севастополя судьбоносным событием - главным в новейшей истории нашей страны. Решающую роль в этом, по словам Главы Башкортостана, сыграл Президент Российской Федерации Владимир Путин и политические деятели Крыма, среди которых – председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов. «Мы искренне благодарны вам, дорогие друзья, за ваше мужество в защите интересов Отечества, ваш вклад в восстановление исторической справедливости, большую работу по укреплению дружбы между нашими регионами», - подчеркнул Р. Хамитов. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым Фото пресс-службы Главы Республики Башкортостан


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика