Курсанты крымского университета МВД приняли присягу и произнесли клятву верности родному Отечеству и своему народу - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Курсанты крымского университета МВД приняли присягу и произнесли клятву верности родному Отечеству и своему народу - «Новости Государственного Совета Крыма»


2 октября на площади им. Ленина в Симферополе состоялась торжественная церемония приведения к присяге курсантов первого курса Крымского филиала Краснодарского университета МВД России.


В мероприятии приняли участие глава парламентского Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс, первый заместитель Председателя Совета Министров Республики Крым Михаил Шеремет, министр внутренних дел по РК Сергей Абисов, министр образования, науки и молодежи РК Наталья Гончарова, командир 112-й отдельной бригады Внутренних войск МВД РФ, генерал-майор Степан Гайдаржинский.


Курсанты крымского университета МВД приняли присягу и произнесли клятву верности родному Отечеству и своему народу - «Новости Государственного Совета Крыма»


Ефим Фикс поздравил первокурсников и зачитал приветственный адрес от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, в котором говорится, что выбранная молодыми курсантами профессия непростая, требующая полной самоотдачи, но в то же время, по-настоящему необходимая и гуманная.


Курсанты крымского университета МВД приняли присягу и произнесли клятву верности родному Отечеству и своему народу - «Новости Государственного Совета Крыма»


«Уверен, что вы сумеете преодолеть все трудности, и каждый из вас впишет свою яркую страницу не только в историю родной альма-матер, но и в историю Российской Федерации. Желаю вам упорства в реализации намеченных целей, настойчивости во владении знаниями, веры в свои силы. Пусть вам никогда не придется участвовать в вооруженных конфликтах», - отметил он, зачитывая приветственный адрес Главы крымского парламента.


Курсанты крымского университета МВД приняли присягу и произнесли клятву верности родному Отечеству и своему народу - «Новости Государственного Совета Крыма»


Курсанты крымского университета МВД приняли присягу и произнесли клятву верности родному Отечеству и своему народу - «Новости Государственного Совета Крыма»


Е. Фикс также вручил благодарности Государственного Совета Республики Крым полковнику полиции, начальнику кафедры информационных технологий в деятельности ОВД Крымского филиала Краснодарского университета МВД России Николаю Журавленко и младшему лейтенанту полиции Игорю Гуляйченко.


Курсанты крымского университета МВД приняли присягу и произнесли клятву верности родному Отечеству и своему народу - «Новости Государственного Совета Крыма»


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


2 октября на площади им. Ленина в Симферополе состоялась торжественная церемония приведения к присяге курсантов первого курса Крымского филиала Краснодарского университета МВД России. В мероприятии приняли участие глава парламентского Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс, первый заместитель Председателя Совета Министров Республики Крым Михаил Шеремет, министр внутренних дел по РК Сергей Абисов, министр образования, науки и молодежи РК Наталья Гончарова, командир 112-й отдельной бригады Внутренних войск МВД РФ, генерал-майор Степан Гайдаржинский. Ефим Фикс поздравил первокурсников и зачитал приветственный адрес от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, в котором говорится, что выбранная молодыми курсантами профессия непростая, требующая полной самоотдачи, но в то же время, по-настоящему необходимая и гуманная. «Уверен, что вы сумеете преодолеть все трудности, и каждый из вас впишет свою яркую страницу не только в историю родной альма-матер, но и в историю Российской Федерации. Желаю вам упорства в реализации намеченных целей, настойчивости во владении знаниями, веры в свои силы. Пусть вам никогда не придется участвовать в вооруженных конфликтах», - отметил он, зачитывая приветственный адрес Главы крымского парламента. Е. Фикс также вручил благодарности Государственного Совета Республики Крым полковнику полиции, начальнику кафедры информационных технологий в деятельности ОВД Крымского филиала Краснодарского университета МВД России Николаю Журавленко и младшему лейтенанту полиции Игорю Гуляйченко. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика