Вице-спикер Андрей Козенко принял участие в заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Вице-спикер Андрей Козенко принял участие в заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ - «Новости Государственного Совета Крыма»


В Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоялось заседание Совета Палаты молодых законодателей при Совфеде, в котором приняли участие заместитель председателя Комитета СФ по социальной политике Александр Борисов, Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, а также представители двадцати пяти субъектов Российской Федерации.
Республику Крым на мероприятии представляли заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко и глава муниципального образования - председатель Евпаторийского городского совета Республики Крым (делегирована от Совета министров РК) Олеся Харитоненко.

Вице-спикер Андрей Козенко принял участие в заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ - «Новости Государственного Совета Крыма»


В ходе встречи члены Палаты молодых законодателей обсудили законодательные аспекты и вопросы реализации молодёжной политики в субъектах Российской Федерации. В частности, актуальной оказалась тема строительства физкультурно-оздоровительных комплексов в регионах, реализация государственной молодёжной политики на территории Республики Крым, международные молодёжные проекты и программы, финансирование молодёжной политики, меры поддержки сельской молодёжи и ряд других значимых вопросов.


Вице-спикер Андрей Козенко принял участие в заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ - «Новости Государственного Совета Крыма»


По словам Андрея Козенко, одной из острых тем обсуждения стало антиалкогольное законодательство в контексте так называемого «закона 21». «К сожалению, уровень потребления алкогольной продукции в России, особенно среди молодежи, неуклонно растет, а возраст приобщения к алкоголю снизился с 15 до 11 лет. Уверен, что увеличение возраста покупателя алкоголя в России совместно с комплексом иных мер сократит число употребляющей алкоголь молодежи. В этой связи Государственный Совет Республики Крым подготовит и направит в Государственную Думу Российской Федерации обращение с просьбой поддержать данный законопроект ввиду его актуальности и необходимости», - подчеркнул вице-спикер.


Вице-спикер Андрей Козенко принял участие в заседании Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ - «Новости Государственного Совета Крыма»


Молодые законодатели из субъектов Российской Федерации также встретились с Председателем Московской областной думы Игорем Брынцаловым и обсудили механизмы вовлечения региональных и муниципальных депутатов в процесс реализации основных направлений молодёжной и социальной политики.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


В Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоялось заседание Совета Палаты молодых законодателей при Совфеде, в котором приняли участие заместитель председателя Комитета СФ по социальной политике Александр Борисов, Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, а также представители двадцати пяти субъектов Российской Федерации. Республику Крым на мероприятии представляли заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко и глава муниципального образования - председатель Евпаторийского городского совета Республики Крым (делегирована от Совета министров РК) Олеся Харитоненко. В ходе встречи члены Палаты молодых законодателей обсудили законодательные аспекты и вопросы реализации молодёжной политики в субъектах Российской Федерации. В частности, актуальной оказалась тема строительства физкультурно-оздоровительных комплексов в регионах, реализация государственной молодёжной политики на территории Республики Крым, международные молодёжные проекты и программы, финансирование молодёжной политики, меры поддержки сельской молодёжи и ряд других значимых вопросов. По словам Андрея Козенко, одной из острых тем обсуждения стало антиалкогольное законодательство в контексте так называемого «закона 21». «К сожалению, уровень потребления алкогольной продукции в России, особенно среди молодежи, неуклонно растет, а возраст приобщения к алкоголю снизился с 15 до 11 лет. Уверен, что увеличение возраста покупателя алкоголя в России совместно с комплексом иных мер сократит число употребляющей алкоголь молодежи. В этой связи Государственный Совет Республики Крым подготовит и направит в Государственную Думу Российской Федерации обращение с просьбой поддержать данный законопроект ввиду его актуальности и необходимости», - подчеркнул вице-спикер. Молодые законодатели из субъектов Российской Федерации также встретились с Председателем Московской областной думы Игорем Брынцаловым и обсудили механизмы вовлечения региональных и муниципальных депутатов в процесс реализации основных направлений молодёжной и социальной политики. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика