Научный совет по правотворчеству при Председателе ГС РК подготовит предложения по решению проблемных вопросов Крыма на республиканском и федеральном уровнях - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Научный совет по правотворчеству при Председателе ГС РК подготовит предложения по решению проблемных вопросов Крыма на республиканском и федеральном уровнях - «Новости Государственного Совета Крыма»


В крымском парламенте состоялось заседание Научного совета по правотворчеству при Председателе Государственного Совета Республики Крым Владимире Константинове, которое провели глава Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс и его заместитель Сергей Трофимов.


Научный совет по правотворчеству при Председателе ГС РК подготовит предложения по решению проблемных вопросов Крыма на республиканском и федеральном уровнях - «Новости Государственного Совета Крыма»


В состав Научного совета входят ведущие крымские ученые, доктора и кандидаты экономических, юридических, исторических, философских, политических и социологических наук, представители МВД России по Республике Крым, руководители учебных учреждений, адвокаты.


Главной темой обсуждения стала подготовка нормативных правовых актов по проблемным вопросам, требующим урегулирования на республиканском и федеральном уровнях.


По словам Сергея Трофимова, крымским парламентом проведена масштабная работа по сбору и обобщению актуальных для жителей Республики Крым проблемных вопросов, основная масса которых носит сугубо практический характер и напрямую отражает различия украинского и российского законодательства.


Научный совет по правотворчеству при Председателе ГС РК подготовит предложения по решению проблемных вопросов Крыма на республиканском и федеральном уровнях - «Новости Государственного Совета Крыма»


Участники заседания обменялись мнениями касательно решения проблем в агропромышленном комплексе и виноделии, финансово-кредитной и налоговой сферах, функционировании свободной экономической зоны, санаторно-курортном комплексе, имущественных и земельных отношениях, социальной сфере, образовании, вопросах получения гражданства, регистрации и миграции и ряде других направлений.


По итогам заседания Ефим Фикс призвал членов Научного совета активнее включиться в работу по выработке соответствующих предложений и в полной мере реализовать свои профессиональные навыки в республиканском правотворчестве.


Научный совет по правотворчеству при Председателе ГС РК подготовит предложения по решению проблемных вопросов Крыма на республиканском и федеральном уровнях - «Новости Государственного Совета Крыма»


«Несмотря на то, что переходный период завершен, и мы работаем в правовом поле Российской Федерации, существует масса вопросов, которые требуют законодательного регулирования или принятия решений по особому порядку применения норм федерального законодательства на территории Республики Крым», подчеркнул он и призвал членов Научного совета сконцентрировать усилия на поиске решений озвученных проблем и в недельный срок предоставить свои предложения и наработки.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


В крымском парламенте состоялось заседание Научного совета по правотворчеству при Председателе Государственного Совета Республики Крым Владимире Константинове, которое провели глава Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Ефим Фикс и его заместитель Сергей Трофимов. В состав Научного совета входят ведущие крымские ученые, доктора и кандидаты экономических, юридических, исторических, философских, политических и социологических наук, представители МВД России по Республике Крым, руководители учебных учреждений, адвокаты. Главной темой обсуждения стала подготовка нормативных правовых актов по проблемным вопросам, требующим урегулирования на республиканском и федеральном уровнях. По словам Сергея Трофимова, крымским парламентом проведена масштабная работа по сбору и обобщению актуальных для жителей Республики Крым проблемных вопросов, основная масса которых носит сугубо практический характер и напрямую отражает различия украинского и российского законодательства. Участники заседания обменялись мнениями касательно решения проблем в агропромышленном комплексе и виноделии, финансово-кредитной и налоговой сферах, функционировании свободной экономической зоны, санаторно-курортном комплексе, имущественных и земельных отношениях, социальной сфере, образовании, вопросах получения гражданства, регистрации и миграции и ряде других направлений. По итогам заседания Ефим Фикс призвал членов Научного совета активнее включиться в работу по выработке соответствующих предложений и в полной мере реализовать свои профессиональные навыки в республиканском правотворчестве. «Несмотря на то, что переходный период завершен, и мы работаем в правовом поле Российской Федерации, существует масса вопросов, которые требуют законодательного регулирования или принятия решений по особому порядку применения норм федерального законодательства на территории Республики Крым», подчеркнул он и призвал членов Научного совета сконцентрировать усилия на поиске решений озвученных проблем и в недельный срок предоставить свои предложения и наработки. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика