Владимир Константинов выразил соболезнование в связи с безвременной кончиной Дукувахи Абдурахманова - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Владимир Константинов выразил соболезнование в связи с безвременной кончиной Дукувахи Абдурахманова - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от имени членов Президиума и депутатов крымского парламента выразил соболезнование народу Чечни, родным и близким в связи с безвременной кончиной активного политического деятеля, Председателя Парламента Чеченской Республики Дукувахи Баштаевича Абдурахманова.
«Примите самые искренние соболезнования в связи с тяжелой потерей коллеги, соратника – Председателя Парламента Чеченской Республики, ученого, писателя, патриота Чечни Дукувахи Баштаевича Абдурахманова.
Дукуваха Баштаевич был профессионалом высокого уровня, чей вклад в восстановление мирной жизни в Чеченской Республике трудно переоценить. Его неизменно отличали взвешенность, ответственность и доброта. Несмотря на болезнь, до последних дней он работал на благо республики и ее жителей.
Разделяю с вами эту невосполнимую утрату. Светлая и добрая память о Дукувахе Баштаевиче навсегда останется в сердцах всех, кто знал его и ценил за высокие деловые и личные качества», - говорится в соболезновании.


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов от имени членов Президиума и депутатов крымского парламента выразил соболезнование народу Чечни, родным и близким в связи с безвременной кончиной активного политического деятеля, Председателя Парламента Чеченской Республики Дукувахи Баштаевича Абдурахманова. «Примите самые искренние соболезнования в связи с тяжелой потерей коллеги, соратника – Председателя Парламента Чеченской Республики, ученого, писателя, патриота Чечни Дукувахи Баштаевича Абдурахманова. Дукуваха Баштаевич был профессионалом высокого уровня, чей вклад в восстановление мирной жизни в Чеченской Республике трудно переоценить. Его неизменно отличали взвешенность, ответственность и доброта. Несмотря на болезнь, до последних дней он работал на благо республики и ее жителей. Разделяю с вами эту невосполнимую утрату. Светлая и добрая память о Дукувахе Баштаевиче навсегда останется в сердцах всех, кто знал его и ценил за высокие деловые и личные качества», - говорится в соболезновании. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика